Смотреть фильм Тьма (1951) онлайн

Тьма (1951)
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тьма (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тьма (1951)

Название фильма: Тьма
Альтернативное название: Temno
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Карел Стеклы
В главных ролях: Карел Досталь, Ладислав Богач, Otto Cermák, Терези Брзкова, Vítezslav Bocek, Рудольф Дейл, Габриела Бартлова, Otýlie Benísková, Zdenek Bittl, Эдуард Цупак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тьма (1951) онлайн

Похожие фильмы

Предчувствие (2007)

Подробнее

Предчувствие (1992)

Женщина, мальчик и корова пытаются выжить после экологической катастрофы.
Подробнее

Предчувствие (2007)

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…

Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
Подробнее

Тракс (1988)

Тракс — герой, который очищает техасский город от криминальных элементов. Он любит палить из пистолета, но также обожает выпекать печенье.
Подробнее

Крепкий орешек (1988)

В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
Подробнее

Акула Юрского периода (2003)

Эндрю Вагнер следит за порядком на пляжах престижного курорта, но притом, что он работает в раю, его жизнь полна риска. В прибрежных водах, где покоятся обломки легендарного "Золотого галеона", всё чаще появляются гигантские акулы, нападающие на людей.

Спасаясь от банкротства, мэр приказывает Эндрю очистить море от прожорливых чудовищ, надеясь провести на пляже роскошную вечеринку, которую оплачивает миллионер Волков. Взамен властному магнату нужно, чтобы Эндрю любой ценой доставил его к сокровищам галеона…
Подробнее

Парк советского периода (2006)

Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали "островок советской жизни" и назвали свое детище "Парком мечты". И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня — все в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет — актеры, певцы, шахматисты…

Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей. Уставший от московских неприятностей, которые обрушились на него со всех сторон, он решает заодно и отдохнуть. Сначала все вызывает у Олега искренний восторг и все напоминает о юности.

Олег влюбляется в Алену Волкову, одну из лучших работниц парка. Но вскоре ему дают понять, что контакты между сотрудниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть поклонник — массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт — один из главных людей в администрации парка…
Подробнее

Портал юрского периода (2007 (5 сезонов))

XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют <аномалиями>. Целью ученых является обнаружение этих <аномалий> и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям