Смотреть фильм Проклятие моей матери (2012) онлайн

Проклятие моей матери (2012) Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятие моей матери (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятие моей матери (2012)

Название фильма: Проклятие моей матери
Альтернативное название: My Mother's Curse
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Энн Флетчер
В главных ролях: Брэндон Кинер, Ивонн Страховски, Крэйг Поллак, Барбра Стрейзанд, James Barbour, Сет Роген, Роберт Кертис-Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятие моей матери (2012) онлайн

Похожие фильмы

Дворецкий Мей-чан (2009 (1 сезон))

Мэй — обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе… Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа…
Подробнее

Ме Тхао. Это было время, когда (2002)

Начало ХХ века, Северный Вьетнам. Нгуен, хозяин поместья Ме Тхао, после трагической гибели невесты теряет интерес к жизни. Забыть горе ему пытаются помочь безнадежно влюбленная в Нгуена служанка Кам и скрывающийся в поместье от правосудия музыкант Там. Но Нгуен закрылся от всего мира и запретил своим слугам и сельским жителям пользоваться плодами цивилизации. Поместью угрожает уничтожение: французские колонисты построят на этой земле железную дорогу.
Подробнее

Ар-хи-ме-ды! (1975)

Веселая история о четырех неугомонных приятелях — Метелкине, Жене, Рубике и Дыне, активных участниках заводской самодеятельности, которые придумали и создали свой вокально-инструментальный квартет "Ар-хи-ме-ды".
Подробнее

Повесть о лунной принцессе (2003 (1 сезон))

17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец — жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана.

Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой — мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства — горничными Хисуи и Кохаку — помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.
Подробнее

Повесть о жестоком Бусидо (1963)

Фильм повествует об истории самурайской семьи Иигура в Японии на протяжении трех с половиной столетий — с начала 17 века и по 60-е годы ХХ века. Современный потомок рода Иигура ведет своё повествование от первого лица, рассказывая о судьбе своих предков и их приверженности самурайскому кодексу бусидо. Это страшная история о чести, верности и тяжелой судьбе самураев, вынужденных жертвовать своей жизнью и счастьем близких во имя долга преданности своему господину.

Сможет ли молодой человек в наше время отказаться от довлеющих над ним жестоких традиций во имя собственного счастья? Какой урок в непростой ситуации нравственного выбора извлечет он из повествований своей семьи?
Подробнее

Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Подробнее

Жизнь прекрасна (1997)

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
Подробнее

Жизнь Мухомацу (1943)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям