Смотреть фильм Улыбка моей матери (2002) онлайн

Улыбка моей матери (2002) Фильм о художнике Эрнесто Пичафуоко, который был вовлечён в кампанию Ватикана по причислению его матери к лику святых…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Улыбка моей матери (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улыбка моей матери (2002)

Название фильма: Улыбка моей матери
Альтернативное название: L'ora di religione (Il sorriso di mia madre)
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марко Беллоккьо
В главных ролях: Джиджио Алберти, Маурицио Донадони, Джанни Скикки, Жаклин Люстиг, Кьяра Конти, Ренцо Росси, Донато Пласидо, Серджо Кастеллитто, Альберто Мондини, Джанфеличе Импарато

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улыбка моей матери (2002) онлайн

Похожие фильмы

Эсмеральда (1997 (1 сезон))

История о слепой девушке и сироте Эсмеральде.
Подробнее

Четыре пера (1921)

Подробнее

Четыре пера (1915)

Подробнее

Четыре пера (1977)

Подробнее

Четыре пера (1929)

Подробнее

Четыре пера (1939)

1898 год. Сын бригадного генерала Хэрри Фэвершэм отказывается служить в армии, предпочтя вместо этого женитьбу на Этни Берроуз и спокойную жизнь в счастье и достатке. Свой отказ он подписывает накануне отправки его полка в Суданскую кампанию.

Его друзья — Джон Дюррэнс, Питер Берроуз и Том Уиллогби — посылают ему по белому перу, что символизирует трусость. Его возлюбленной Этни также неприятен его выбор, и она дает ему четвертое белое перо. Хэрри, пересмотрев свои взгляды на жизнь, решает доказать свою храбрость, и один отправляется в Египет. Переодевшись туземцем племени Сангали, он появится на поле брани, чтобы спасти жизни тех, кого он любит, и кто считал его трусом!
Подробнее

Четыре пера (2002)

1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…

У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Подробнее

Хороший человек в Африке (1994)

Комедия, действие которой развивается на фоне африканской экзотики в государстве Кинджаджага, где волею судьбы оказался главный герой — молодой английский дипломат.

Скука африканской жизни, перемежаемая лишь эротическими приключениями, вдруг нарушается, когда герой после очередного любовного приключения обнаруживает у себя неизвестную "африканскую болезнь", которая оказывается ничем иным, как шуткой "хорошего человека в Африке" — доктора Мюррея.

Он же и помогает герою выпутаться из сложнейшей политико-социальной интриги, в которую его втягивает соблазнительная жена кандидата в президенты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям