Смотреть фильм Я, снова я и Ирэн (2000) онлайн

Я, снова я и Ирэн (2000) Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, снова я и Ирэн (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, снова я и Ирэн (2000)

Название фильма: Я, снова я и Ирэн
Альтернативное название: Me, Myself & Irene
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В главных ролях: Джерод Миксон, Энтони Андерсон, Роберт Форстер, Майк Черроне, Крис Купер, Соо Браунли, Рене Зеллвегер, Ричард Дженкинс, Майкл Боуман, Джим Керри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, снова я и Ирэн (2000) онлайн

Похожие фильмы

Штамм Андромеда (1971)

Фильм рассказывает историю о том как вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых людей. Большей частью действия фильма разворачивается в подземной военной лаборатории в сердце пустыни. В которой ученые исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способы противостоять ему.
Подробнее

Милый друг (1939)

Подробнее

Милый друг (1955)

Пренебрегая моральными и нравственными нормами, используя свою обаятельность и неотразимость в отношениях с сильными мира сего и их женами, молодой красавец Жорж Дюруа очень быстро достигает благополучия…
Подробнее

Милый друг (1995)

Красотка Элки, путешествующая по Америке, останавливается погостить в Малибу у Линды Стиллмен, подруги ее сестры. Стиллмены очень богаты и живут в шикарном доме с бассейном и теннисным кортом, на берегу океана. Но богатство не делает их семью счастливой.

В супружеских отношениях Линды и Джеффа давно уже угасла романтическая искра, а их дети, Джош и Монтана, озабочены собственными проблемами. Элки удается завязать доверительные отношения со всеми членами семьи. С необыкновенной чувственностью Элки учит каждого из них получать наслаждение от любви и радоваться жизни.
Подробнее

Милый друг (1976)

Подробнее

Милый друг (2005)

Высший свет манит и отталкивает. Красавец Жорж готов броситься в него как в омут головой. Стать журналистом-репортером, вхожим в любые кабинеты без стука, оказывается даже проще, чем он ожидал. Пара очерков и обольстительная улыбка замужней даме — все, что для этого нужно.

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей работы.
Подробнее

Милый друг (2011)

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.
Подробнее

Эхо (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям