Смотреть фильм Тарзан и Джейн возвращены... как будто (1964) онлайн

Тарзан и Джейн возвращены... как будто (1964)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарзан и Джейн возвращены... как будто (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарзан и Джейн возвращены... как будто (1964)

Название фильма: Тарзан и Джейн возвращены... как будто
Альтернативное название: Tarzan and Jane Regained... Sort of
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Энди Уорхол
В главных ролях: Энди Уорхол, Тейлор Мид, Брук Хейярд, Наоми Ливайн, Ирвинг Блум, Деннис Хоппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарзан и Джейн возвращены... как будто (1964) онлайн

Похожие фильмы

Одна любовь души моей (1999)

По воспоминаниям княгини М. Н. Волконской. Лирический рассказ о тайной любви Александра Пушкина к юной Марии Раевской. В будущей декабристке поэт увидел свой идеал, свою музу. Разделяя судьбу своего мужа, участника восстания на Сенатской площади, Сергея Волконского, Мария Николаевне Волконская, в девичестве Раевская, последовала за супругом в Сибирь. В 1837 году семье Волконских было разрешено оставить тюрьму и выйти на вольное поселение в окрестностях Иркутска.
Подробнее

Любовь одна (2007)

Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
Подробнее

Любовь приходит тихо (2003)

Мартин Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но отважная женщина внезапно становится вдовой, и у неё появляется возможность выйти замуж за мужчину, потерявшего жену. В этом браке, заключенном по расчету, рождается истинная любовь.
Подробнее

Одна любовь на миллион (2007)

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны.

Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.
Подробнее

Любовь приходит не одна (2011)

Ирина — 45-летняя женщина, муж которой ушел из семьи к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар, ведь ей не удалось обзавестись собственными детьми. Однако ее мужу Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время расплатиться за грехи Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец — Иван Сметанин. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и… влюбляется в ее отца.
Подробнее

Все, что я хочу на Рождество (1991)

Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О’Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины - Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Подробнее

Я все еще здесь: Реальные дневники молодых людей, живших во время Холокоста ...

Подробнее

Я все еще здесь (2010)

Бурный год жизни знаменитого актёра, номинанта "Оскара" Хоакина Феникса. С момента объявления им в октябре 2008 года о завершении успешной кинокарьеры ради того, чтобы посвятить себя музыкальному поприщу. Это портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям