Смотреть фильм Joy (2002) онлайн

Joy (2002)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Joy (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Joy (2002)

Название фильма: Joy
Альтернативное название: Joy
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеки Александр
В главных ролях: Кендра Барбер, Морис Карлтон, Ли Добсон, Марселль Говер, Кристи Керри, Лиззи Дэвис, Тайрон Грант, Реджинальд Джеймс, Джеки Александр, Yaa Asantewa

Ключевые теги:

Смотреть фильм Joy (2002) онлайн

Похожие фильмы

Сокровища Сьерра Мадре (1948)

В небольшом мексиканском городке Тампико знакомятся два бедняка Доббс и Кертин. От местного старика они узнают о золотой жиле в окрестностях Сьерра Мадре. Вложив все свои деньги в дело, трое друзей отправляются в опасное путешествие.

Дойти туда стоит огромных трудов, но сохранить трезвый разум при виде желтого металла и вернуться живым еще сложнее.
Подробнее

Сокровища ацтеков (2008)

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
Подробнее

Сокровища Трои (2007)

Более трёх тысяч лет живёт легенда о Трое — городе, разрушенном греками после длительной осады. Древний миф о несметных богатствах, погребённых под руинами легендарного города, издавна не даёт покоя искателям приключений. Генрих Шлиман, археолог и один из самых богатых людей в Европе, ещё в юности был очарован Илиадой Гомера и всегда мечтал найти этот давно потерянный город.

Осуществляя свою мечту, Шлиман, собрав команду, отправляется в экспедицию на поиски Трои и её невиданных сокровищ. Это будет очень трудный и суровый поход, но ни упорное сопротивление турецких властей, ни зависть, ни насмешки, ни вероломные интриги — ничто не может остановить человека, одержимого поисками затерянного города.
Подробнее

Holocausto Cannabis (2001)

Подробнее

Марихуановый малец (2011)

Основанная на реальных событиях история о том, как несколько подростков из штата Айдахо стали миллионерами, придумав оригинальную систему сбыта марихуаны. Картина фокусируется на жизни 19-летнего подростка, который придумал и провернул это дело с шестью друзьями. К тому времени, как их всех арестовали, им удалось сбыть товар на 38 миллионов долларов.
Подробнее

Марихуана (2006)

Подробнее

Марихуана (1970)

По заданию нью-йоркской мафии главный герой едет во Францию, чтобы обеспечить доставку партии наркотиков. В самолете он знакомится с загадочной красавицей.

Тем временем в парижском аэропорту его уже ждут головорезы из конкурирующей группировки… Незнакомка спасает героя и укрывает его у себя дома. Между ними вспыхивает настоящая страсть. Но враги не дремлют, а инспектор полиции уже идет по следу героя…
Подробнее

The Search for the Evil One (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям