Смотреть фильм Блондинка (2001) онлайн

Блондинка (2001) Норма Джин Бейкер — Мэрилин Монро — сделала поистине фантастическую карьеру: от неизвестной модели до знаменитой кинозвезды. В основу фильма положена история ее жизни, полной неожиданных взлетов и падений.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Блондинка (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блондинка (2001)

Название фильма: Блондинка
Альтернативное название: Blonde
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Джойс Чопра
В главных ролях: Уоллес Шоун, Ричард Роксбург, Эрик Богосян, Гриффин Данн, Дженсен Эклс, Поппи Монтгомери, Патрик Демпси, Никлаус Ланж, Титус Уэлливер, Патриция Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блондинка (2001) онлайн

Похожие фильмы

История игрушек: Большой побег (2010)

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад "Солнышко"?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
Подробнее

Хатико: Самый верный друг (2009)

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Подробнее

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Подробнее

Грандиозный Человек-Паук (2008 (2 сезона))

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!". Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей (1997 (4 сезона))

Каждый новый день — новое преступление. За каждым углом поджидает опасность. Главный козырь бандитов в бескомпромиссной криминальной бойне — страх обывателей.

Единственные, кто может бросить вызов преступникам — лишенные страха менты. Безупречная четверка вновь оказывается на грани. Каждый новый день — новый бой против бандитов…
Подробнее

Новая история Белоснежки (2009)

Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
Подробнее

Красная Шапочка (1922)

Подробнее

Красная Шапочка (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям