Смотреть фильм 100 дней с мистером Высокомерие (2004) онлайн

100 дней с мистером Высокомерие (2004) Если у вас выдался неудачный день, то лучше просто пойти домой, а не пытаться испортить его еще больше.

Старшеклассница Кан Ха Ё вела счастливую и беззаботную жизнь, мечтая встретить своего прекрасного принца и ей кажется, что она его уже нашла. Но один из самых радостных дней для влюбленных — 100-ый день знакомства, оказывается одним из самых ужасных для Ха Ён: мало того, что её бросает парень, так она еще и попадает в крайне неприятную историю.

Возвращаясь домой после школы, она вымещает свою обиду и гнев на пустой банке из-под кока-колы и, ударив по банке в последний раз, случайно попадает ей в голову Хён Джуна, который проезжал мимо на новеньком "Лексусе 430". Машина врезает в стену и взбешенный Хён Джун требует выплатить ему $3000 за ремонт, грозя обратиться в полицию. Тогда Ха Ён удирает с места происшествия, но к несчастью теряет свой бумажник и, придя домой, получает звонок от Хён Джуна с требованием вернуть деньги.

Естественно, у простой школьницы нет такой баснословной суммы и тогда заносчивый Хён Джун предлагает ей другой выход: Ха Ён на 100 дней станет его рабыней и отработает эти деньги. Девушка соглашается и подписывает "Рабское соглашение". С этого моента она попадает в кошмар рабской жизни: убирает в квартире Хён Джуна, ходит с ним по магазинам, выполняет всю рутинную работу, даже моет его машину и пишет школьные сочинения. Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-Джуну всего в 10 баксов.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 100 дней с мистером Высокомерие (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 100 дней с мистером Высокомерие (2004)

Название фильма: 100 дней с мистером Высокомерие
Альтернативное название: Naesarang ssagaji
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Dong-yeob Shin
В главных ролях: Джэ Ким, Seong-sik Han, Джи Ха, Мин Ан, Ji-yu Kim, Тхэ-хён Ким, Чан Ким, Мин-кёнг Ким, Чжи-Ен Хонг, Dan-bi Kim

Ключевые теги:

Смотреть фильм 100 дней с мистером Высокомерие (2004) онлайн

Похожие фильмы

Леди Бомж (2001)

Мы встречаемся с героиней двенадцатисерийного сериала Лизой Басаргиной в тот момент, когда она покидает стены тюрьмы. Три года назад она угодила за решетку по обвинению в краже драгоценностей судьи Щеколдиной. Дело сфабриковали сама судья (а ныне — мэр города), ее сын и Лизина школьная подруга, чтобы завладеть имуществом деда Лизы. Лиза вернулась в родной город, чтобы отомстить. Впрочем, месть требует обдуманного плана, а героиня импульсивна, темпераментна, сумасбродна.
Подробнее

Бомж (2006)

Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием "прошлое" и "настоящее". В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие "прелести" жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по "тяжелой" статье и бесконечное одиночество…

Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа "Бомж" — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком…
Подробнее

Гарвардский бомж (2003)

Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.
Подробнее

Бомж (2010)

Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину…
Подробнее

Бомж с дробовиком (2011)

В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Подробнее

Свидание с вампиром (2001)

Подробнее

Свидание с вампиром (2006)

Подробнее

Страховой агент (1991)

Ноа работает страховым оценщиком. Он женат, но довольно развратен. Ноа встречается со своими клиентками, потерявшими своё имущество в результате пожара или другого бедствия, и пользуясь своим положением склоняет их к сексу.

Жена Ноа Эра тоже не подарочек. Она киноцензор, живёт вместе со своим сыном Симоном и сестрой Сетой. В свободное от работы время Эра тайно снимает порнографические фильмы. Потребитель этих фильмов — довольно страстная Сета.

Ноа и Эра сдают свой дом одной семейной паре — Буббе и Мими. С их участием и снимает свой новый фильм для взрослых Эра. Парочка же пытается во время съёмок реализовать свои сексуальные фантазии, иногда с использованием насилия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям