Смотреть фильм Радость пытки 2: Садизм сегуна (1976) онлайн

Радость пытки 2: Садизм сегуна (1976) Фильм состоит из двух новелл, первая рассказывает о преследовании христиан в средневековой Японии. Вторая — о жизни японского дома терпимости 19 века. Фильм изобилует кадрами изощрённых пыток и казней.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Радость пытки 2: Садизм сегуна (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Радость пытки 2: Садизм сегуна (1976)

Название фильма: Радость пытки 2: Садизм сегуна
Альтернативное название: Tokugawa onna keibatsu-emaki: Ushi-zaki no kei
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Юджи Макигути
В главных ролях: Минэко Марухира, Yûsuke Kazato, Тэцуо Фудзисава, Мики Масуда, Рена Учимура, Yasumori Hikita, Риучи Нагашима, Масатака Ивао, Akira Shioji, Юскэ Цукаса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Радость пытки 2: Садизм сегуна (1976) онлайн

Похожие фильмы

Злоумышленник (2004)

Прошло 10 лет после похищения Мартина Бристоля. Он был похищен еще ребенком из своего дома одним неизвестным безумцем, и стал свидетелем ужасного преступления. Долгие годы о нем ничего не было слышно, но все изменилось, когда, после неудачного ограбления банка, отчаянные бандиты Джулиан, Мэрилин и Курт прибыли в заброшенный дом, чтобы поделить "добычу". Они даже и представить себе не могли, какую кошмарную ночь им предстоит пережить и, возможно встретиться с похищенным Мартином…
Подробнее

Злоумышленник 2 (2010)

Похищенный психопатом, 6-летний Мартин Бристол вынужден испытывать адские муки и издевательства от своего надзирателя. Между тем, 17-летняя Элисон, переехавшая жить в пустынную местность вместе с дядей, обнаруживает эти ужасные вещи, происходящие на соседней ферме…
Подробнее

Злоумышленники, как всегда, неизвестны двадцать лет спустя (1985)

Подробнее

Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны (1958)

Автомобильного вора Козимо ловят на месте преступления. Он попадает в тюрьму, но у него есть наводка на крупную кражу, и Козимо просит найти человека, который бы за него отсидел. Человека находят. Но Козимо остается за решеткой.
Подробнее

Злоумышленники (1960)

Подробнее

Злоумышленники (2011)

История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает новый оборот, когда раскрываются предательство и обман.
Подробнее

Лови волну (2006)

Подробнее

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)

Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям