Смотреть фильм Желтый платочек счастья (2008) онлайн

Желтый платочек счастья (2008) Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Желтый платочек счастья (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желтый платочек счастья (2008)

Название фильма: Желтый платочек счастья
Альтернативное название: The Yellow Handkerchief
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Юдайан Прасад
В главных ролях: Эрик Ф. Адамс, Кристен Стюарт, Росс Бритс, Барбара Балентайн, Нурит Кон, Эммануель Кон, Эдди Редмэйн, Вероника Расселл, Мария Белло, Уильям Хёрт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желтый платочек счастья (2008) онлайн

Похожие фильмы

Клон (2010 (1 сезон))

о время поездки в Марокко, Лукас завязывает запретный роман с девушкой Жади. Он возвращается в Майами, после смерти своего брата близнеца Диего. Близкий друг семьи, ученый Альбьери использует эту ситуацию для создания первого человеческого клона, с использованием клеток, взятых от Лукаса. Двадцать лет спустя, Жади, Лукас и его клон образуют любовный треугольник.
Подробнее

Клон (2001 (1 сезон))

Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
Подробнее

Секс с незнакомцем (2002)

Подробнее

Секс с любовью (2003)

Комедия о сексе и взаимоотношениях между людьми. Родители и преподаватели рассуждают о половом воспитании детей. Но оказывается, что в вопросах секса у них самих не всё так однозначно. "Секс с любовью" — это история о том, как три семейные пары борются со своими эротическими искушениями. Изображая вечную любовь к своим вторым половинкам, они с воодушевлением окунаются в пучину плотских страстей на стороне, что приводит порой к смешным, а порой к печальным последствиям.
Подробнее

Секс с Текилой: Двойной соблазн (2008 (1 сезон))

Две близняшки — Рики и Вики решают последовать примеру Тилы Текилы. Они ищут свою любовь среди 12 парней и 12 девушек. Смогут ли претенденты устоять перед двойным соблазном и сконцентрировать свои усилия на одной из сестер?
Подробнее

Девушка с секс-генными глазами (2007)

Когда секси Николь Шеридан нашла пару рентгеновских очков, для нее открылся целый новый мир, наполненный пылкими эротическими фантазиями…
Подробнее

Секс с Текилой (2007 (2 сезона))

Известная фотомодель и ведущая Тила Текила совсем запуталась в своих предпочтениях. И мальчики и девочки — все такие хорошенькие, как же найти свою любовь? Ну, конечно же, с помощью реалити! 16 парней и 16 девушек готовы на все, чтобы завоевать сердце Текилы.
Подробнее

Путешествие с домашними животными (2007)

Это трогательная история о жизни 35-летней женщины Натальи, муж которой внезапно умирает. Наталья остается одна вдали от людей со своими домашними животными на заброшенном полустанке. Она родилась и выросла в детском доме и совсем не знает жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям