Смотреть фильм Кубинская борьба против демонов (1972) онлайн

Кубинская борьба против демонов (1972)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кубинская борьба против демонов (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кубинская борьба против демонов (1972)

Название фильма: Кубинская борьба против демонов
Альтернативное название: Una pelea cubana contra los demonios
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Томас Гутьеррес Алеа
В главных ролях: Луис Альберто Гарсия, Marés González, Оливия Белисайрес, Maguel Carazu, Donato Figueiral, Вероника Линн, Армандо Суарез Дел Виллар, Армандо Бьянчи, Эдгардо Карулла, Оскар Уртадо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кубинская борьба против демонов (1972) онлайн

Похожие фильмы

Я - русский солдат (1995)

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста.

А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.
Подробнее

Русский институт: Урок 3 (2005)

Подробнее

Жажда золота (1993)

Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться "честно нажитым" богатством, она принялась за дело по-своему.
Подробнее

Аллан Куотермейн и потерянный город золота (1986)

Продолжение фильма "Копи царя Соломона". Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Подробнее

600 кг золота (2010)

Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой…

Вскоре инстинкт выживания берет верх над жаждой богатства, но никто не хочет оставаться в дураках. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов….
Подробнее

Двойной час (2009)

Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства. Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.
Подробнее

Двойной дракон (1994)

"Двойной дракон" создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса.

Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
Подробнее

Двойной удар (1991)

Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям