Смотреть фильм Последний приказ генерала (2006) онлайн

Последний приказ генерала (2006) В канун Нового года генерал Георгий Данилович Платонов собирает родственников и друзей в своем загородном доме. В разгар праздника хозяин публично оглашает завещание. Однако распоряжения относительно главного богатства — шкатулки с уникальными драгоценностями, доставшимися генералу в качестве военного трофея, — он обещает дать на следующий день. Гости, заинтригованные словами Платонова, с нетерпением ждут утра. Ночью при загадочных обстоятельствах Георгий Данилович умирает, так и не озвучив свое решение.

С этого момента в доме начинают происходить странные вещи. Один за другим погибают родные и близкие Платонова. В живых остаются только трое — секретарь генерала Белла, его приемный сын Андрей и муж внучки Марат. Похоже, сбывается древнее проклятие, которое настигает всех, кто пытается завладеть злополучными драгоценностями…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний приказ генерала (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний приказ генерала (2006)

Название фильма: Последний приказ генерала
Альтернативное название: Последний приказ генерала
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Галина Сальгарелли, Алексей Ясулович
В главных ролях: Александр Волков, Константин Карасик, Надежда Горелова, Сергей Быстрицкий, Евгений Редько, Анатолий Кузнецов, Сергей Греков, Татьяна Конюхова, Татьяна Лютаева, Анна Каменкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний приказ генерала (2006) онлайн

Похожие фильмы

Моя жизнь на льду (2002)

Подробнее

Жизнь продолжается (1981)

Преждевременная смерть любимого мужа оставляет Жанну одну с тремя детьми и заставляет переосмыслить свои взгляды на жизнь.
Подробнее

Жизнь продолжается (2002)

Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…
Подробнее

Жизнь продолжается (1989 (4 сезона))

Подробнее

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)

1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Подробнее

А жизнь продолжается (2006)

Молодой киевлянин Семен Дахно тихо и скромно жил с родителями в старом доме на Андреевском Спуске. Но однажды, подрабатывая в массовке на съёмках фильма, он случаянно повредил крыло джипа солидного бизнесмена, и одновременно криминального авторитета -Ярослава Карпика. Чтобы избежать крупных неприятностей Семен теперь вынужден работать на Карпика, став директором подставной компании, через которую мафия собирается украсть миллионы долларов, а потом ликвидировать как саму фирму, так и всех её сотрудников.

Но Семен, и работающая в фирме бухгалтером девушка Лика не согласны с таким положением вещей. Они решают разрушить планы преступников, и теперь перед ними стоят три главные задачи — разоблачить Карпика и его банду, остататься при этом в живых, и … успеть признаться друг другу в любви.
Подробнее

А.А.А. Акилле (2003)

Маленький Ахилл страдает заиканием, но при этом обладает удивительным талантом придумывать фантастические игрушки. Не сумев справиться с недугом традиционными способами, семья отправляет мальчугана на лечение на виллу к доктору Альери, разработавшему оригинальный способ лечения заикания с помощью пения. Но помощь к Ахиллу приходит с неожиданной стороны…
Подробнее

Ребро Адама (1949)

Настырный и упрямый прокурор ведет в зале суда обвинение против клиентки его жены-защитницы. Женщину обвиняют в попытке убийства из-за того, что та, которую она хотела застрелить встречалась с ее недобропорядочным и лживым мужем. Адвокат, защитница прав женщин, решительно настроена доказать, что точка зрения прокурора отражает сексистские двойные стандарты, и что мужа обвиняемой за подобные действия даже и не судили бы. Это возмущает консервативного прокурора. В течение процесса брак блюстителей закона трещит по швам, а судебные препирательства продолжаются и дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям