Смотреть фильм Даосский маг Чон У Чхи (2009) онлайн

Даосский маг Чон У Чхи (2009) Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Жанры фильма: Боевики, Исторические, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Даосский маг Чон У Чхи (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Даосский маг Чон У Чхи (2009)

Название фильма: Даосский маг Чон У Чхи
Альтернативное название: Woochi
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, боевик, история


Режиссер: Dong-hun Choi
В главных ролях: Кан Дон-вон, Юнь-cок Ким, Хё Ким, Ю Ю, Чжин Мо, Ён-чан Сон, Юнг-а Юм, Yun-shik Baek, Sang-ho Kim, Су-юн Лим

Ключевые теги:

Смотреть фильм Даосский маг Чон У Чхи (2009) онлайн

Похожие фильмы

Смертельное наследство (2006)

У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Подробнее

Наследство (2004)

Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.

Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.

На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.
Подробнее

Наследство (1998)

Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад.

У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она — не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать.
Подробнее

Карнавал (1972)

Подробнее

Карнавал (1986)

Подробнее

Карнавал (1999)

Подробнее

Карнавал (2003 (2 сезона))

Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке "Карнавал", в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, владеющая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие мысли, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-надзиратель Самсон.

Владельцем цирка является загадочный Хозяин, который имеет определенные планы относительно молодого Хокинса, поскольку тот скрывает тайный дар. Он может исцелять больных и оживлять мертвых, правда, ценой другой жизни.

А еще у Бена бывают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, бывают такие же самые видения. Джастин считает, что выполняет Божью волю. Однако со временем действия священника приводят к странным и трагическим последствиям.

В эту "последнюю большую эпоху магии" конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Добра и Зла, и неизвестно, кто на чьей стороне.
Подробнее

Карнавал (1982)

Героиня фильма — провинциальная девчонка, мечтающая `выучиться на артистку`. Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике — зато начинает понимать, что в мире действительно стоит ценить и что вовсе не имеет цены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям