Смотреть фильм Императрица Чон (2005) онлайн

Императрица Чон (2005) Мультфильм переносит нас в 18-ое столетие. Шим Чон добродушная дочь престарелого правительственного служащего Хакку — лояльного и честного человека, преданного императору. Однажды, Хакку отказывается присоединиться к подлым министрам, плетущим заговор против суверена. В отместку они поджигают его дом. Он теряет положение, деньги и всю семью кроме дочери Чон.

14 лет спустя Чон живет вместе с отцом в сельской местности. Она самая прекрасная девочка в деревне и так сильно любит своего отца, что готова на все, чтобы вернуть ему прежнее положение. А тут и случай подвернулся — злющий морской монстр появился возле деревни, и рыбаки не могут выйти за уловом. Жителей деревни ждет голодная смерть, так как рыба их основная пища. Если Чон принесет себя в жертву богам моря и успокоит монстра, то рыбаки отдадут ее отцу 300 мешков риса, которые он сможет поднести Будде.

Набравшись смелости, Чон погружается в ледяные воды океана…и тут начинаются самые главные приключения ее жизни. Помогать ей будут верные друзья: собака, гусь и черепаха.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Императрица Чон (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Императрица Чон (2005)

Название фильма: Императрица Чон
Альтернативное название: Empress Chung
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, драма


Режиссер: Нельсон Шин
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Императрица Чон (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пчелы-убийцы (1995)

Над небольшим городком нависла серьезная опасность: полиция нашла двух погибших подростков со следами бесчисленных пчелиных укусов. В любой момент полчища пчел-убийц могут обрушиться на город. Кошмар начинается, когда герой фильма Кевин, наткнувшись на колонию смертельных насекомых, начинает расстреливать пчелиные гнезда…
Подробнее

Темная сторона солнца (1988)

Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.

Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Подробнее

Перед рассветом (1995)

Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
Подробнее

Империя Солнца (1987)

1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.

Среди болезни и нехватки пищи, Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления… Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство. Япония капитулировала. Перенеся все ужасы войны, превратившись из счастливого ребенка в измученного подростка, он, наконец, встречается со своими родителями.
Подробнее

Слезы солнца (2003)

Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.

Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
Подробнее

Валерий Гергиев: На репетиции и концерте (1997)

Избранные произведения Прокофьева, Стравинского и Дебюсси в исполнении Роттердамского филармонического оркестра под управлением Валерия Гергиева.
Подробнее

Суинни Тодд: Демон-цирюльник с Флит-стрит на концерте (2001)

Подробнее

Гнев (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям