Смотреть фильм Маг (1964) онлайн

Маг (1964) Сестра известного, но пока еще находящегося на свободе, преступника по прозвищу Маг, убита. Инспектор Скотланд Ярда Брайан Хиггинс уверен, что Маг вскоре объявится, чтобы отомстить убийцам своей сестры. Брайан надеется заманить Мага в ловушку и схватить его, но это весьма непростая задача…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маг (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маг (1964)

Название фильма: Маг
Альтернативное название: Der Hexer
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Альфред Форер
В главных ролях: Margot Trooger, Kurt Waitzmann, Карл Ланж, Софи Харди, Карл Джон, Хайнц Драхе, Йохен Брокманн, Зигфрид Луитц, Зигфрид Шюренберг, Йоахим Фуксбергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маг (1964) онлайн

Похожие фильмы

Трамвай "Желание" (1951)

Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что.

Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку…
Подробнее

Загадай желание (1996)

Алексия и Хайли — родные сестры, но они совсем непохожи друг на друга. Алексия, старшая сестра, любит красиво одеваться, у нее есть мальчик и учеба ее мало интересует. Хайли, наоборот, много занимается. Однажды Хайли, увидев падающую звезду, загадывает желание: поменяться местами со своей сестрой.
Подробнее

Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Подробнее

Тайна черного ящика (1962)

Человек в маске убивает гостей в одном из отелей в Сохо, причем заранее готовит их багаж. Следуя за убийцей инспектор Финч встречает множество странных людей и находит секретную лабораторию по производству наркотиков…
Подробнее

Электрическое скольжение (2013)

Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Подробнее

Скольжение (1972)

Подробнее

Скольжение (2010)

Подробнее

Скольжение (1998)

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.

Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям