Смотреть фильм The Next (2004) онлайн

The Next (2004)
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму The Next (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Next (2004)

Название фильма: The Next
Альтернативное название: The Next
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, фантастика


Режиссер: Роберт Саммерс
В главных ролях: Даррен Ван Делден, Аарон Брэйди, Мередит Мэй, Люк Олбрайт, Эрин Коллинз, Дэниэл Уильямс, Джозеф Майерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Next (2004) онлайн

Похожие фильмы

Космические приключения Кобры (1982)

Фантастический сюжет, вперемешку с неординарными приключениями и такими же неординарными героями. Главный среди них — пират Кобра с желтой гривой, как у медведя и пушкой место руки (которая выглядит рукой в обычных ситуациях). Ему составляют компанию три сестренки-принцессы. Взаимоотношения этих принцесс и нашего доблестного пирата точно такое же, как и в рекламе "Би Лайн", где говорится, что срок вашей девушки истек и не пора ли ее заморозить.

Дело в том, что только Кобра находит девушку и та признается ему в любви, как последняя заказывает ящик. Это происходит и второй раз, и третий… Наверное, игра в ящик происходила бы бесконечно, если лимит времени не имел границ. Так вот и летает Кобра на своем корабле по галактике, отыскивая одну принцессу за другой. Однако делает он это весело и по хамски забавно. В зубах у него обязательно должна быть сигара, а на лице — довольная ухмылка.
Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986)

О занимательных приключениях пингвиненка Лоло, о природе и животном мире Антарктиды.
Подробнее

Государственная граница. Фильм 6. За порогом победы (1987)

Война закончена, но пограничники продолжают бороться с бандами, оставленными фашистскими оккупантами для организации диверсий.
Подробнее

Отель любви (1996)

Подробнее

Тетя 420 (1997)

Прожив вместе несколько лет, Джанни, дочь миллионера Дургапрасада, и хореограф Джайпракаш разводятся и разъезжаются. В результате Джайпракаш оказывается разлученным с собственной дочерью, которую очень любит.

По суду ему разрешено встречаться с ней только раз в неделю. Он не может смириться с этим и, загримировавшись под женщину, устраивается на работу в дом Дургапрасада нянькой своей дочери…
Подробнее

Тетя Роза (2005)

Трио жестоких убийц спасается от полиции в тихом загородном доме, но двери в некоторые дома лучше не открывать, ибо какой бы беззащитной не казалась семья, обитающая здесь, секрет, который они хранят, не оставляет надежды любому вошедшему…
Подробнее

Тётя Клава фон Геттен (2009)

Жизнь супругов Радецких — театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса — дала трещину. В отместку каждый из них нашёл себе пару и дело приблизилось к разводу.

Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юро и де факто Инесса сохранила свою семью.

Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и "временно" — на срок, пока наследство не вступит в силу — свести пассию Дениса ветеринара Катю с её одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)

По мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям