Смотреть фильм Ослепительный Барри и червяки диско (2008) онлайн

Ослепительный Барри и червяки диско (2008) Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее "Сияющий Барри И Червяки Диско", Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ослепительный Барри и червяки диско (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ослепительный Барри и червяки диско (2008)

Название фильма: Ослепительный Барри и червяки диско
Альтернативное название: Disco ormene
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный


Режиссер: Томас Борч Нилсен
В главных ролях: Ларс Хьортшо, Хеннинг Енсен, Ким Хэйген Дженсен, Петер Хессе Овергаард, Троэльс Любю, Бирте Нойманн, Хелле Доллерис, Трине Дюрхольм, Питер Фродин, Олаф Нилсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ослепительный Барри и червяки диско (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дневник плохой мамаши (2007)

История в фильме крутится вокруг трех женщин: Карен, её дочери-подростка Чарли и матери Карен, Нэн. Каждую из них одолевают разного рода сомнения, через ссоры и не понимая они должны прийти к выводу, что в их отношениях есть место только любви и дружбе.
Подробнее

Мальчишник: Первый опыт (2010)

Группа студентов-лузеров, не способных даже заговорить с девушками своего возраста, открывают для себя "общение" с сексапильными женщинами "постарше".
Подробнее

Мамаша (2008)

Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
Подробнее

Шестое чувство (1935)

О борьбе молодого инженера за новые, научно выверенные методы работы на буровых приисках. Его главный оппонент — буровой мастер, предпочитающий руководствоваться в работе "шестым чувством". Инженер Гедар в финале одерживает двойную победу: доказывает преимущество новых методов бурения перед традиционными и завоевывает сердце дочери старого мастера.
Подробнее

Шестое чувство (1972 (2 сезона))

Подробнее

Охранник для дочери (1997)

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…
Подробнее

В пролёте (2008)

Бедный музыкант Питер Бреттел 5 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!
Подробнее

Сара (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям