Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Танцующая наверху (2002) Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцующая наверху (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцующая наверху (2002)

Название фильма: Танцующая наверху
Альтернативное название: The Dancer Upstairs
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Джон Малкович
В главных ролях: Хавьер Манрике, Эльвира Мингез, Александра Ленкастре, Лаура Моранте, Мари-Анн Берганза, Луиш Мигель Синтра, Абель Фолк, Оливер Коттон, Хавьер Бардем, Хуан Диего Ботто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Похожие фильмы

Каждый вечер после работы (1973)

Школа рабочей молодежи. Сюда приходит новая учительница русского языка и литературы. Вскоре Елена Николаевна понимает, что нельзя делать поблажек взрослым ученикам, уставшим после работы, а нужно заинтересовать их, пробудить в них желание учиться.
Подробнее

После работы (2006)

Подробнее

После работы (1935)

Острослов Джим Брэнч, редактор новостей, влюбляется в женщину из высшего общества Шарон Норвуд, но поначалу не может добиться у нее успеха, поскольку непрерывно использует ее связи с сильными мира сего, чтобы попытаться раскрыть одно таинственное убийство.
Подробнее

После работы (1985)

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Подробнее

Титан: После гибели Земли (2000)

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля "Валькирия", сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Подробнее

Вспомнить все 2070 (1999)

Подробнее

Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества "Сюрприз", бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды "Сюрпризу" удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
Подробнее

Вспомнить все (1999 (1 сезон))

2070 год. Планета Земля управляется единым правительством. А Марс и некоторые другие планеты давно колонизированы. Манипуляции с памятью людей стали частью повседневной жизни и новым массовым наркотиком.

Распутывая сложнейшие преступления, полицейский Дэвид Хьюм и его напарник-андроид Ян Фарв противостоят хакерам и технонаркоманам, андроидам-предателям и могущественным корпорациям. Чтобы защитить закон и остаться в живых, им часто приходится играть не по правилам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям