Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Танцующая наверху (2002) Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцующая наверху (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцующая наверху (2002)

Название фильма: Танцующая наверху
Альтернативное название: The Dancer Upstairs
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Джон Малкович
В главных ролях: Хуан Диего Ботто, Александра Ленкастре, Луиш Мигель Синтра, Лаура Моранте, Хавьер Манрике, Оливер Коттон, Мари-Анн Берганза, Хавьер Бардем, Абель Фолк, Эльвира Мингез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Похожие фильмы

Только ты можешь услышать меня (2007)

Аихару Рё отвергают в школе. У неё нет друзей, и нет даже необходимости пользоваться мобильным телефоном, потому что звонить ей некому…
Подробнее

Я хочу только, чтобы вы меня любили (1976)

Петер попадает в тюрьму за убийство хозяина кафе. Тюремному психологу он рассказывает всю предысторию совершенного преступления. Задавленный и униженный родителями, закомплексованный, но искренний и добрый Петер пытается выстраивать свой мир любви и уважения, но каждый раз он действует не как победитель, а как побежденный. Жизнь загоняет героя в угол, ставит перед ним острые вопросы, на которые Петер не может сам найти ответа. В замешательстве происходит срыв, вылившийся в тяжкое преступление…
Подробнее

Фассбиндер: Договор с дьяволом (1993)

Жизнь и трагедия одного из величайших немецких кинорежиссеров XX века глазами тех, с кем его сводила щедрая и жестокая судьба. Ранняя смерть Райнера Вернера Фассбиндера — свидетельство роковой обреченности. Он снимал взахлеб — по два-три полнометражных фильма в год, гася первородную ярость работой и алкоголем.

Ему понадобилось пятнадцать лет, чтобы загнать себя в могилу, не дотянув до сорока. Об этой яркой комете, прочертившей небо над Германией, говорят режиссеры Петер Цадек и Фолькер Шлендорф, актрисы Ингрид Кафен и Ханна Шигула, операторы Дитрих Ломанн и Михаэль Баллхаус.

Говорят если не с благоговением, то с благодарностью. Ведь не будь Фассбиндера, европейское кино пошло бы по другому пути.
Подробнее

Санта и Пит (1999)

Подробнее

Пит и Тилли (1972)

Тилли — умная, скромная и рассудительная женщина бальзаковского возраста. Пит — остроумный, саркастичный, крайне прямолинейный и успешный мужчина, который не пропускает ни одной юбки. Несмотря на полярность характеров, их свидание вслепую, организованное общими друзьями, оборачивается необычным романом. Но впереди героев ждет множество испытаний…
Подробнее

Пит в перьях (2009)

Парень по имени Пул становится школьным талисманом — цыплёнком. Но в скоре выясняется, что у него аллергия на костюм цыплёнка. Пулу решает помочь его застенчивый лучший друг Пит. Выступая вместо него, Пит приносит своему другу популярность. Между лучшими друзьями возникет непонимание, да и к тому же они влюбляются в одну и ту же девушку.
Подробнее

Пит Смаллс мертв (2010)

Два старых приятеля посещают похороны старого друга и обнаруживают, что он не просто умер и что это чуть больше, чем просто смерть…
Подробнее

Глухой пролёт (2004)

Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями… Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям