Смотреть фильм Последние дни диско (1998) онлайн

Последние дни диско (1998) Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последние дни диско (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последние дни диско (1998)

Название фильма: Последние дни диско
Альтернативное название: The Last Days of Disco
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: музыка, мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Уит Стиллман
В главных ролях: Бёрр Стирс, Тара Сабкофф, Кейт Бекинсейл, Мэтт Кислар, Мэтт Росс, Дженнифер Билз, Кристофер Айджмен, МакКензи Эстин, Роберт Шон Леонард, Клоэ Севиньи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последние дни диско (1998) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов (2007)

Много веков назад Великие Мудрецы создали Орден Воинов-Магов, призванный защищать людей от Злых сил. Вступить в него может только избранный. И однажды среди смертных появится тот, кто познает все вселенские тайны. Он станет величайшим из героев, который спасет этот мир в решающей битве со Злом!
Подробнее

История Лилиан (1996)

Подробнее

Короткое замыкание 2 (1988)

Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном….. Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. .
Подробнее

Короткое замыкание (1970)

Подробнее

Коломбо: Короткое замыкание (1972)

Беспечный молодой гений Роджер Стэнфорд унаследовал акции химической компании своего отца. Его дядя Дэвид Букнер хочет исключить Роджера из семейного бизнеса. Для того, чтобы устранить племянника, Букнер устанавливает за ним слежку.

Выясняется, что у него отвратительная репутация: Роджер игрок и мот. Вскоре племянник, узнав о деятельности дяди, идет ва-банк. Он убивает шантажиста с помощью хитрого изобретения, вмонтированного в коробку с сигарами.
Подробнее

Короткое замыкание (2011)

Подробнее

Короткое замыкание (1986)

Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
Подробнее

Короткое замыкание (2009)

Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.

"Позор" — журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.

"Ощущать" — история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.

"Срочный ремонт" — глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается…

"Ким" — душевнобольной циркач Ким попадает психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру…

"Поцелуй креветки" — парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям