Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Танцующая наверху (2002) Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцующая наверху (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцующая наверху (2002)

Название фильма: Танцующая наверху
Альтернативное название: The Dancer Upstairs
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Джон Малкович
В главных ролях: Хавьер Манрике, Мари-Анн Берганза, Александра Ленкастре, Хавьер Бардем, Абель Фолк, Оливер Коттон, Эльвира Мингез, Луиш Мигель Синтра, Лаура Моранте, Хуан Диего Ботто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцующая наверху (2002) онлайн

Похожие фильмы

Эра драконов (2011)

Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.
Подробнее

Земля динозавров: Путешествие во времени (2009)

Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Подробнее

Колеса в огне (1985)

Будущее. От смертоносной банды Войны Дороги невозможно спрятаться или убежать. Банда похищает сестру главного героя. Он пускается в погоню…
Подробнее

Рыжая белка (1993)

Хота намеревается совершить самоубийство. Пока он думает, прыгать ли ему с моста, с этого же моста в воду падает девушка на мотоцикле. Он бросается ей на помощь и сопровождает в больницу. Она забыла даже, как ее зовут. И Хота сам придумывает ей жизнь: придумывает имя, говорит и ей и врачам, что они живут вместе уже 4 года. Какое-то время ложь "сходит ему с рук"…
Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее

Фестиваль (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям