Смотреть фильм В ожидании вечности (2010) онлайн

В ожидании вечности (2010) Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В ожидании вечности (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ожидании вечности (2010)

Название фильма: В ожидании вечности
Альтернативное название: Waiting for Forever
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джеймс Кич
В главных ролях: Нельсон Франклин, Скотт Мехловиц, Джейми Кинг, Мэттью Дэвис, Блайт Даннер, Никки Блонски, Ричард Гант, Рэйчел Билсон, Том Старридж, Ричард Дженкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ожидании вечности (2010) онлайн

Похожие фильмы

Энни (2013)

Подробнее

The Awakening of Annie (1973)

Подробнее

Анни (1989)

История художницы и порно-актрисы Анни Спринкл.
Подробнее

Энни (1982)

Подробнее

Энни (1999)

11-летняя сирота Энни живет в приюте, которым управляет жестокая мисс Хэнниган, и, нетрудно догадаться лелеет мечту сбежать отсюда и найти родителей.

Увы, мисс Хэнниган так же бдительна, как и невыносима: все попытки Энни улизнуть из приюта терпят провал. Но однажды девочке ослепительно улыбается Фортуна — в виде приглашения провести Рождество в доме миллионера-филантропа Уорбака.

Отважная и добрая Энни совершенно очаровывает этого чудака, и тот готов удочерить ее, но юная героиня не теряет надежды отыскать настоящих родителей, тогда растроганный богач назначает вознаграждение тому, кто отыщет папу и маму Энни.

Однако он не подумал, что на объявление первым делом откликнутся прожженые жулики!..
Подробнее

Только раз в жизни (1994)

Начав писать по совету своего покойного мужа, Дафни Филдс добивается большого успеха, одновременно воспитывая своего глухонемого сына. Успех приводит Дафну в Голливуд, и она на время оставляет сына в престижной школе. Голливуд полюбил книги Дафни, а Дафни полюбила исполнителя главной роли в фильме по ее роману.

Но, вернувшись на Рождество в Нью-Йорк, Дафни попадает под машину. Оказавшись на больничной кровати, она вспоминает всю свою прошлую жизнь. И этот неожиданный поворот судьбы приводит ее в объятия мужчины, с которым ее свяжет искренняя любовь.
Подробнее

Только в Америке (1994)

Подробнее

В шоу только девушки (2004)

Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа "драг-квинов" (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям