Смотреть фильм В ожидании чуда (2007) онлайн

В ожидании чуда (2007) История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В ожидании чуда (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ожидании чуда (2007)

Название фильма: В ожидании чуда
Альтернативное название: В ожидании чуда
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Евгений Бедарев
В главных ролях: Татьяна Васильева, Лилия Кондрова, Владимир Долинский, Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Антон Макарский, Олеся Судзиловская, Михаил Химичев, Владимир Крылов, Нина Русланова

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ожидании чуда (2007) онлайн

Похожие фильмы

Идти тихо, идти глубоко (1958)

Вторая мировая воина. Гавайские острова. Японцы после нападения на Перл Харбор продолжают методично уничтожать флот США. Очередная американская подводная лодка потоплена японским эсминцем, капитан Ричардсон чудом остался в живых и списан на берег.

Он жаждет отомстить врагам за гибель своей субмарины, и такая возможность ему предоставлена командованием, ведь только он знает все глубины в этом квадрате. Адмирал флота назначает его шкипером — капитаном на субмарину "Нерка", но команда не рада такому начальству, ведь матросы уже выбрали себе капитаном ДжимаБледсо. На борту начинается психологическое противостояние.

Новый капитан ежедневно проводит тактические учения по быстрому погружению, от которых команда не в восторге, но эти учебные маневры в последствии дадут огромные преимущества в подводной войнеи приведут экипаж к победе над врагом.
Подробнее

Жажда (2010)

Захватив находящуюся на Днестре в селе Беляевка водонапорную станцию, фашисты лишают осажденную Одессу стабильного водоснабжения. В то же время к русским в плен попадает румынский солдат русского происхождения Андрей, который до войны защищал диплом по захвату этой самой водонапорной станции.

Командование решает перевести пленного в разряд инструктора, чтобы он подготовил десант который вновь заполнит водохранилище, и сможет удерживать ее под контролем необходимое время. В то же время боец отряда Огонек замечает, что его возлюбленная Анна, симпатизирует Андрею. Сможет ли первый отряд захватить станцию, или придется посылать "золотой запас".
Подробнее

Меня зовут Танино (2002)

Подробнее

Меня зовут Никто (1973)

Шериф Борегард, самый меткий и быстрый стрелок на Диком Западе, мечтал лишь об одном — уехать в Европу и зажить спокойной жизнью. "Папа, — как-то спросил мальчик у папы, — а может кто-нибудь стрелять быстрее, чем Джек Борегард?" "Никто", — ответил папа.

И однажды появился веселый молодой человек, который знал все о шерифе, не сводил с него восхищенных глаз и следовал за ним, как тень. "Кто ты", — спросил его Борегард. "Да так, НИКТО", — пожав плечами, ответил весельчак…
Подробнее

Меня зовут Рид Фиш (2006)

Рид Фиш работает на популярной радиостанции вещающей на небольшой городок, затерявшийся где-то в сельской провинции США. И все бы было не плохо, если бы как раз накануне его свадьбы в городке не объявилась его бывшая возлюбленная, виды на которую к тому же имеет не он один, и все становится с ног на голову.
Подробнее

Меня зовут Эрл (2005 (4 сезона))

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.
Подробнее

Меня зовут Кхан (2010)

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Подробнее

The Michigan Kid (1947)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям