Смотреть фильм Большая жратва 2 (2009) онлайн

Большая жратва 2 (2009) Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят "лучшие" официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая жратва 2 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая жратва 2 (2009)

Название фильма: Большая жратва 2
Альтернативное название: Still Waiting...
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джефф Балис
В главных ролях: Джон Майкл Хиггинс, Чи МакБрайд, Энди Милонакис, Адам Каролла, Роб Керкович, Роберт Патрик Бенедикт, Крис Уильямс, Стив Хоуи, Аланна Юбак, Phillip Vaden

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая жратва 2 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Взгляд (2003)

Показаны шесть разных историй, которые параллельно происходят в течение одного дня в Перу в 1990-е годы. Картина рассказывает о коррумпированности правительства и моральном разложении различных слоев и поколений перуанского общества.
Подробнее

Взгляд (2005)

Подробнее

Взгляд (1988)

Подробнее

Взгляд (1987)

Подробнее

Взгляд (2000)

Молодого американского архитектора Майкла Льюиса оправляют в Великобританию, где он должен начать реставрацию старой лондонской гостиницы.

Но обычная командировка оборачивается кошмаром: Майкл оказывается втянутым в цепь страшных и таинственных событий. В гостинице обитает 21 неприкаянное приведение: бедняги не закончили свои дела на земле, а посему их души не могут найти успокоения…
Подробнее

Взгляд (1997 (2 сезона))

Подробнее

Неудача Пуаро (2002)

Экранизация романа Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". В собственном кабинете убит хозяин особняка — Роджер Экройд. Расследование ведут двое — местный инспектор и бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Подозреваются все: племянник, домочадцы, слуги, гости.

У каждого есть алиби и каждый что-то утаивает, но в то же время надеется на Пуаро и справедливый исход следствия. Все, кроме истинного убийцы. Но Пуаро не спешит, он терпеливо накапливает факты, избавляется от противоречий, освобождает каждого от обременительной тайны и остается один на один с убийцей, фактами, логикой и непростым человеческим чувством — разочарованием…
Подробнее

Пуаро (1989 (12 сезонов))

Сериал по одноимённому циклу детективных романов Агаты Кристи о бельгийском детективе Эркюле Пуаро.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям