Смотреть фильм Тень прошлого (1993) онлайн

Тень прошлого (1993) Пытаясь отомстить жестокому судье за несправедливый приговор, освободившийся заключенный Шанкар похищает жену судьи, не зная, что она беременна. Когда он возвращает женщину судье, тот решает, что отец будущего ребенка и есть Шанкар. Что будет дальше в этой трагической истории, Вы сможете узнать, посмотрев этот увлекательный и интересный индийский фильм.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень прошлого (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень прошлого (1993)

Название фильма: Тень прошлого
Альтернативное название: Pehchaan
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик, криминал, триллер


Режиссер: Дипак С. Шивдасани
В главных ролях: Ситхарт, Шилпа Широдкар, Сунил Шетти, Пайнтал, Бина, Саиф Али Кхан, Раза Мурад, Автар Гилл, Киран Кумар, Мадху

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень прошлого (1993) онлайн

Похожие фильмы

12 стульев (2004)

Экранизация одного из самых неподдающихся экранному переложению произведений русской литературы — романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев", в интерпретации одной из самых смелых женщин-режиссёров современности и с блистательными актёрами комик-труппы "Маски-шоу".
Подробнее

12 стульев (1962)

Умирающая теща сообщает своему зятю, сеньору Ипполито Гарриго, что успела спасти драгоценности от экспроприации и спрятала их в один из двенадцати стульев гостиного гарнитура. Похоронив тещу, Ипполито бросается на поиски сокровищ. Конечно же, набожная женщина не могла не открыть тайну и своему духовнику, молодому священнику. Каноник тоже пускается на поиски сокровищ…
Подробнее

12 стульев (2005)

В основу новой музыкальной комедии легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа.
Подробнее

12 стульев (1970)

Очень вольная экранизация знаменитого романа Ильфа и Петрова, поставленная в ярко выраженной манере автора. Сам Мел Брукс сыграл дворника Тихона.
Подробнее

12 стульев (1976 (1 сезон))

Ироничное и смешное представление, в котором парочка авантюристов охотится за стульями работы мастера Гамбса.
Подробнее

12 стульев (1971)

Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, "великий комбинатор" Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре…
Подробнее

Воспоминание без даты (1990)

Где-то на побережье в отдалении от поселка живет и работает бригада дорожных рабочих — несколько семей. Тяжел и бессмысленнен их труд — дорога, которую они непрерывно ремонтируют, никуда не ведет и никому не нужна.

Монотонность этой жизни нарушает поселившаяся рядом в палатке пара, путешествующая на машине. Это люди другого социального слоя, иной культуры. Их отношения, стиль жизни привлекают героя фильма — двенадцатилетнего Юрку. Мальчик сближается с приезжими. Это приводит к серьезному конфликту с родителями и заставляет подумать о своей жизни.
Подробнее

Tulad ng dati (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям