Смотреть фильм Не сдавайся (2011) онлайн

Не сдавайся (2011) Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не сдавайся (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не сдавайся (2011)

Название фильма: Не сдавайся
Альтернативное название: Restless
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гас Ван Сент
В главных ролях: Рё Касэ, Скайлер Фиск, Джесси Хендерсон, Люсия Струс, Виктор Моррис, Генри Ли Хоппер, Джейн Адамс, Миа Васиковска, Чин Хань, Остин Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не сдавайся (2011) онлайн

Похожие фильмы

Происхождение (2009)

В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания "Происхождение видов", способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
Подробнее

История Энни «О» (1996)

Подробнее

Заводной (1998)

Подробнее

Апельсин (1976)

Фильм-песенка, высмеивающая жадность.
Подробнее

Заводной парень (2001)

13-летний мальчишка работает мужской проституткой на улицах. Потеряв мать (об отце он вобще никогда не слышал), парень хочет завязать с прошлым, и пытается прибиться, к странному мужчине. Постепенно между ними растут связи, но сможет ли мальчик расстаться со своим прошлым и обрести в лице незнакомца настоящего друга?
Подробнее

Апельсин (2010)

Подробнее

Агент Апельсин (2004)

Подробнее

Заводной апельсин (1971)

В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества.

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по "исправлению жестокости характера" не могут ничего изменить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям