Смотреть фильм Чужие среди нас (1988) онлайн

Чужие среди нас (1988) Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: "Спите!", "Не давайте волю воображению", "Подчиняйтесь властям".

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужие среди нас (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужие среди нас (1988)

Название фильма: Чужие среди нас
Альтернативное название: They Live
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, триллер, фантастика


Режиссер: Джон Карпентер
В главных ролях: Джон Лоуренс, Сай Ричардсон, Питер Джейсон, Сьюзэн Барнс, Джейсон Робардс III, Джордж «Бак» Флауэр, Мег Фостер, Родди Пайпер, Кит Дэвид, Рэймонд Сейнт-Жак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужие среди нас (1988) онлайн

Похожие фильмы

Непристойное поведение (1998)

После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл — Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл — Бэй тинейджеры занимаются общественно — полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью — юными изгоями Гэвином и Рэчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл — Бэй.
Подробнее

Серо-зеленый малыш (1953)

Подробнее

Poison Ivy (1913)

Подробнее

Poison Ivy (1979)

Подробнее

Prognoza pogody (1981)

Подробнее

Пожелай мне нелетной погоды (1980)

Маргарите Апеле тридцать пять. Она одинока, поэтому после гибели сестры взяла ее детей на воспитание. Встречи с милым и заботливым корабельным коком Ольгертом, решившим после многих лет морских странствий наконец обзавестись семьей, не приносят желаемого счстья. А когда пришла к Маргарите настоящая любовь, она испугалась — как отнесется он к ее детям?
Подробнее

Ядовитый плющ (1985)

Девочка-подросток по имени Айви вторгается в семью своей богатенькой подружки Сильвии. Её коварный план заключался в том, чтобы соблазнить отца Сильвии и занять место хозяйки дома. То, что в доме уже есть хозяйка, её не смутило: Айви без малейших угрызений совести убивает маму Сильвии, отца склоняет к интимной близости. Узнав об этом всём, Сильвия возненавидела подругу, после чего Айви была жестоко наказана.
Подробнее

Ядовитый плющ (1992)

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям