Смотреть фильм Гангстерские войны (2005) онлайн

Гангстерские войны (2005) Название города Филадельфия можно перевести с латинского как "братство любви". Но на его улицах не пахнет ни братством, ни, тем паче, любовью. Когда несколько крутых криминальных группировок делят город, не до идеалов гуманизма — выжить бы! Война банд в самом разгаре: наркобарон Бинс отчаянно сражается с зубастыми конкурентами за все уменьшающиеся зоны влияния; рэкетир Дэйм пытается расширить свой бизнес; вышедший из тюрьмы авторитет Локо готовится вступить в игру, чтобы отхватить свой кусок пирога.

Прежние связи рвутся, брат предает брата, и реки крови текут по асфальтовым джунглям. И ни один из сцепившихся друг с другом монстров криминала пока не догадывается, что кто-то очень хитрый и умный давно манипулирует ими всеми, дабы ослабить их и уничтожить, а потом подмять под себя весь город…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстерские войны (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстерские войны (2005)

Название фильма: Гангстерские войны
Альтернативное название: State Property 2
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал, мюзикл


Режиссер: Дэймон Дэш
В главных ролях: Кристофер Риес, Дэймон Дэш, Майкл Бентт, Omillio Sparks, Oschino, Фриуэй, Hanif 'Neef' Muhammed, Кэм’рон, Noreaga, Бини Сигел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстерские войны (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мэри и Макс (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Подробнее

Иван да Марья (1974)

Между царем и солдатом Иваном происходит нешуточный спор. Бывалый солдат, конечно, берет верх над вздорным государем. Но до той поры приключится в царстве много необычного и веселого…
Подробнее

Детективное агентство Иван да Марья (2010)

Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.
Подробнее

Марья-искусница (1959)

Закончилась у солдата служба, спешит солдат домой. Но по пути в родные места довелось ему сделать еще одно доброе дело: помочь мальчику Иванушке вызволить из плена матушку свою — Марью-Искусницу.

Уж как ни старался могущественный и хитрый царь Водокрут совсей своей придворной нечистью, так и не смог побороть солдатскую смекалку и доброе сердце…
Подробнее

Семь дней (1999)

Подробнее

Семь дней (1925)

Подробнее

Семь дней (2004)

Подробнее

Семь дней (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям