Смотреть фильм Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980) онлайн

Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980) Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980)

Название фильма: Государственная граница: Мы наш, мы новый...
Альтернативное название: Государственная граница: Мы наш, мы новый...
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: история, военный, драма


Режиссер: Борис Степанов
В главных ролях: Игорь Старыгин, Виктор Тарасов, Эрнст Романов, Аристарх Ливанов, Марина Дюжева, Августин Милованов, Павел Винник, Александр Денисов, Вия Артмане, Юрий Каюров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Государственная граница: Мы наш, мы новый... (1980) онлайн

Похожие фильмы

На бойком месте (1998)

На бойком месте устроил свой постоялый двор Вукол Ермолаевич Бессудный: днем — хлебосольный хозяин, ночью — разбойник и вор. Привечает он богатых купцов, опаивает сонным зельем да грабит на лесной дороге. А жена его Евгения Мироновна, как уедет Вукол на ночной промысел, ждет в горнице любовника — красавца — помещика Миловидова.

Любит молодого боярина и сестра Вукола — Аннушка. Глухие леса, суровые нравы, купеческая молодецкая удаль, женская ревность… Жди беды! Но всему хватит места в русской душе, и все закончится хорошо.
Подробнее

Майор Пэйн (1995)

Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.

Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения "жестокосердного солдафона" с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
Подробнее

Mag-toning muna tayo (1981)

Подробнее

Muna Madan (2003)

Подробнее

Muna Moto (1975)

Подробнее

Rötägg (1946)

Подробнее

Неудачник и я (1947)

Подробнее

Shankar Dada MBBS (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям