Смотреть фильм Великая Афродита (1995) онлайн

Великая Афродита (1995) Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини "нет времени на беременность", и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Великая Афродита (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великая Афродита (1995)

Название фильма: Великая Афродита
Альтернативное название: Mighty Aphrodite
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, фэнтези


Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Джек Уорден, Дональд Симингтон, Вуди Аллен, Хелена Бонем Картер, Дэвид Огден Стайерз, Олимпия Дукакис, Майкл Рапапорт, Клер Блум, Мира Сорвино, Ф. Мюррэй Абрахам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великая Афродита (1995) онлайн

Похожие фильмы

Телефонная будка (2002)

Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. "Только положи трубку, и ты — труп", — говорит ему невидимый собеседник.
Подробнее

Телефон (2002)

Девушка-журналист получает странные письма по интернету и угрожающие звонки по мобильному телефону. Она меняет номер, но звонки и кошмарные события продолжают преследовать ее. Она начинает собственное расследование и оказывается, что предыдущие обладатели последнего номера телефона погибли при странных обстоятельствах…
Подробнее

Телефон (1993)

Подробнее

Сотовый (2009 (1 сезон))

Два игрока, находящиеся на противоположных концах города, борются за крупный денежный приз. Задания и подсказки они получают с помощью сотового телефона.
Подробнее

Телефон (2010)

Подробнее

Yun cai zhi li xing (1996)

Подробнее

Рождественские колокольчики (1999)

Наступает Рождество — время веселья и чудесных подарков. Но на ферме родителей Тома и Бетти не все идет гладко, и на подарки нет денег.

Но немного волшебства и фантазии помогут детям понять, что настоящие и самые лучшие подарки — те, что дарят от чистого сердца, а их не всегда можно купить в магазине…
Подробнее

Jingle (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям