Смотреть фильм Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008) онлайн

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008) Пять старшеклассниц, выступающих в группе поддержки, включая дочь директора школы, известны своим скандальным поведением, благодаря которому часто попадают в различные неприятные ситуации. Избегать наказания им помогают их родители, знакомые учителя и администраторы. Известные как "потрясающая пятерка", девушки нарушают школьные правила, пьют спиртное и размещают свои непристойные фотографии в Интернете. Однажды, новая тренерша их команды пытается наказать девушек, однако, за это ее заставляют уйти с работы.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008)

Название фильма: Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки
Альтернативное название: Fab Five: The Texas Cheerleader Scandal
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Том Маклафлин
В главных ролях: Дженна Деван, Стефани Онор, Джейсон Дэвис, Эшли Бенсон, Джессика Хип, Айми Спринг Фортье, Дамеон Кларк, Кейт Флиппен, Эшлинн Росс, Рода Гриффис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Топ модель (1988)

Подробнее

300 спартанцев (1962)

480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом.

Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!"

Четыре дня и четыре ночи шло сражение, cамая лучшая гвардия — "Бессмертные", были пущены Ксерксом в бой и погибли под мечами трехсот спартанцев.

Но предатель показал захватчикам горную дорогу в обход Фермопил, персы ударили с тыла…
Подробнее

Я Кристина (1981)

Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Подробнее

Ксеркс (2013)

В сиквеле "300 спартанцев" речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки опять разгромили персов…
Подробнее

300 спартанцев (2006)

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.

Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
Подробнее

Екатерина Воронина (1957)

Урожденная волжанка, воспитанница суровой и властной бабушки, Екатерина рано осталась без матери. Редкие встречи с отцом — старым, заслуженным капитаном — сформировали в ней твердый и бескомпромиссный характер. Наступила война. Не задумываясь, Екатерина пошла работать в госпиталь.

Здесь к ней пришла первая любовь, которая принесла и первое разочарование. После войны, окончив институт, Екатерина — инженер, начальник участка речного порта. Непростые отношения сложились у нее с начальником пароходства. Когда его сняли с работы из-за справедливых нареканий, Екатерина поняла, что навсегда потеряла самого близкого человека.
Подробнее

Воронины (2009)

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Подробнее

Пол-литровая мышь (2005 (3 сезона))

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям