Смотреть фильм Счастье где-то рядом (2011) онлайн

Счастье где-то рядом (2011) 19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастье где-то рядом (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастье где-то рядом (2011)

Название фильма: Счастье где-то рядом
Альтернативное название: Счастье где-то рядом
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Василий Мищенко
В главных ролях: Елена Сафонова, Виктор Добронравов, Ирина Лачина, Сергей Астахов, Игорь Верник, Михаил Шкловский, Евгений Леонов-Гладышев, Ёла Санько, Татьяна Полосина, Евгения Бордзиловская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастье где-то рядом (2011) онлайн

Похожие фильмы

Викинг (1928)

Подробнее

Викинг (2006)

Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.
Подробнее

У моря (2004)

История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий "Грэмми", "Золотого Глобуса" и номинации на премию "Оскар" — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.

Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
Подробнее

Солнечный удар (Туда-обратно) (1972)

Подробнее

Солнечный удар (1977)

Подробнее

Солнечный удар (2011)

Подробнее

Солнечный удар (2002)

Российские военные разработали новое супероружие "Солнечный удар", которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко.

Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба "Солнечного удара" и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.
Подробнее

Солнечный удар (2006)

На солнце произошла невероятной силы вспышка. В результате этого космического ЧП от раскаленного светила отделилась верхняя оболочка и с угрожающей скоростью начала двигаться в сторону Земли, угрожая планете глобальной катастрофой. Кто спасет людей от апокалипсиса?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям