Смотреть фильм Мерзкий тип (2006) онлайн

Мерзкий тип (2006) В центре сюжета — Престон, который возвращается в свою горную хижину, чтобы оправится от несчастного случая в горах, погубившего его жену и приковавшего его самого к инвалидному креслу. Неожиданно, Престон сталкивается с легендарным снежным человеком. Теперь ему необходимо спасать себя и группу студенток, разместившихся неподалёку, от чудища, начавшего свою кровавую охоту.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мерзкий тип (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мерзкий тип (2006)

Название фильма: Мерзкий тип
Альтернативное название: Abominable
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Райан Шифрин
В главных ролях: Кристиен Тинсли, Эшли Хартман, Карин Анна Чунг, Майкл Дик, Jim Giggans, Джеффри Комбс, Пол Глисон, Хейли Джоэль, Natalie Compagno, Мэтт МакКой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мерзкий тип (2006) онлайн

Похожие фильмы

Люди в черном 3 (2012)

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Подробнее

Люди в черном (1997 (4 сезона))

Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной.

Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это "Люди в Черном".
Подробнее

Люди в черном (1997)

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.
Подробнее

Неподвижные борцы (1988)

Подробнее

Борцы за свободу (1961)

Подробнее

Гриф старого борца (1916)

Подробнее

Борцы (1936)

Действие фильма происходит в 1933 году в Германии. Главный герой Лемке был убит нацистами.
Подробнее

Борцы с преступностью (1977)

Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям