Смотреть фильм Гамера против Баругона (1966) онлайн

Гамера против Баругона (1966) Япония подвергается террору гигантской ящерицы Баругона. Баругону сможет противостоять лишь огнедыщащяя летающая черепаха Гамера.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гамера против Баругона (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гамера против Баругона (1966)

Название фильма: Гамера против Баругона
Альтернативное название: Daikaijû kettô: Gamera tai Barugon
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, фантастика, ужасы, триллер, фэнтези


Режиссер: Шигео Танака
В главных ролях: Йосиро Китахара, Юдзо Хаякава, Бонтаро Миякэ, Кодзи Фудзияма, Итиро Сугаи, Кодзиро Хонго, Акира Натсуки, Кёко Енами, Такуя Фуджиока, Jutaro Hojo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гамера против Баругона (1966) онлайн

Похожие фильмы

Сумрачный самурай (2002)

История Сейбея — скромного самурая низшего ранга и его семьи, живших в эпоху смуты. Сейбей победил в поединке противника деревянным мечом, и когда об этом распространилась молва, он против своей воли оказался вовлеченным в конфликт внутри самурайского клана и получает приказ сюзерена убить такого же, как и он сам, вассала…
Подробнее

Сумеречный город (2009)

Молодая художница Саи, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, знакомится с загадочным иностранцем, который открывает ей путь в мир страха и крови, в мир вампиров.
Подробнее

Ночной дозор (2004)

Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу "ночных охотников" идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…
Подробнее

Сумеречный дозор (2011)

Подробнее

Замок в Испании (2007)

Соседи по этажу, 13-летние Максим и Эстебан, друзья не разлей вода. У них всегда куча идей, желаний, проектов. У Максима — нет отца. Его мать, Эмма, вечно занятая своими делами адвокатесса, не может дать ему родительского тепла. Поэтому настоящий домашний очаг Максим находит в испанской семье Эстебана. Для Максима Эстебан — намного больше чем друг. И кажется, что их детство и дружба никогда не кончатся.

Однако Луису, отцу Эстебана, по делам необходимо вернуться в Испанию. Максим случайно слышит об этом через приоткрытую дверь. Отъезд назначен через месяц. А до тех пор никто не хочет раскрывать эту тайну Эстебану, чтобы не расстраивать его и чтобы это известие не сказалось на его и без того не выдающихся школьных успехах…
Подробнее

Проклятая любовь (2010 (1 сезон))

Подробнее

Проклятая встреча при лунном свете (2004)

У Клаудии сломалась машина. Бросил любимый. Какой-то парень на парковке назвал истеричкой. Клавдия в сердцах загадала поменяться с ним телами. А желание исполнилось…
Подробнее

Всадник без Головы из Сонной Долины (2003)

Для того, чтобы изготовить леденящий душу фонарь с отверстиями в виде глаз, носа и рта, Ник и Кейт находят отличную здоровенную тыкву. Но неожиданно они обнаруживают, что их тыква была украдена легендарнымм жителем Сонной Долины — Всадником без головы. Маленькие проказники пускаются в погоню за призраком, не подозревая, в какие приключения они ввязались…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям