Смотреть фильм Mockingbird (2005) онлайн

Mockingbird (2005)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Mockingbird (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mockingbird (2005)

Название фильма: Mockingbird
Альтернативное название: Mockingbird
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Joe Tunmer
В главных ролях: Уильям Хьюстон, Оливия Уильямс, Чарли Дэй, Элиза Дэрби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mockingbird (2005) онлайн

Похожие фильмы

Оскар (1991)

У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что "завязать" оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть…
Подробнее

Американец в Париже (1951)

Бывший солдат Джерри пытается стать художником в послевоенном Париже. И имеет некоторый успех, найдя богатую покровительницу, которая покупает его картины и рекомендует их своим друзьям.

Однажды он заходит в ночной клуб и знакомится с Лизой и молодые люди моментально влюбляются. Но позже она неожиданно сообщает, что помолвлена с его другом. И Джерри, и Лиза поступают благородно, решив более не встречаться.
Подробнее

Джек Восьмеркин — «американец» (1986)

Правильнее будет: Яша Восьмеркин мальчишкой попал в Америку, но, узнав, что в России произошла революция, решил вернуться домой… Так Яша, ставший в Америке Джеком, сделался русским фермером и начал на родной земле внедрять в жизнь свои американские замыслы…
Подробнее

Американец (2004)

США, Нью-Йорк, Уолл-стрит. Центр мирового бизнеса. На фондовой бирже стремительно растут акции крупного российского комбината, и американский брокер Ник Макгуайр решает пойти на риск. В российские акции он вкладывает десятки миллионов долларов. Но на следующий день комбинат объявляется банкротом…

Россия, Сибирь… Бесконечная тайга, редкие города с дымящими трубами заводов, стойбища первобытных племен. Лесоповалы и зоны за колючей проволокой… Группа заключенных совершает побег, но в живых остается только один, Алексей Болотов…

Россия, Иркутск… Скромная учительница английского языка Катя Болотова получает из милиции уведомление, что ее брат Алексей бежал из мест лишения свободы…

Вскоре эти трое встретятся. Ник Макгуайр прилетит в Россию. На огромной территории, которая пропустила через себя десятки народов и перемолотила миллионы человеческих жизней, американец будет пытаться найти справедливость. И случайными спутниками его на дороге судьбы станут объявленный в розыск русский парень и его сестра…
Подробнее

Не спрашивай меня ни о чем (1991)

Героиня сообщает обоим возлюбленным о своей беременности, чтобы определить по их реакции, насколько серьезны чувства каждого из них. Забавная поначалу проделка превращается в серьезную драму…
Подробнее

Не жалеть ни о чем (2001)

19-летний выпускник школы Даниэль уже много лет по уши влюблен в свою одноклассницу, однако у него не хватает смелости сделать первый шаг к близости. Проходя гражданскую службу в церковной общине по уходу за престарелыми, он знакомится с Анной и, кажется, совсем теряет землю под ногами…
Подробнее

На острие ножа (1989)

Подробнее

Острие ножа (2009)

Успешная карьеристка Эмма в одночасье решает оставить шумный Нью-Йорк и переехать с мужем и пятилетним сыном в провинциальную Англию. Здесь семейство поселяется в большом старом здании, но надежды на спокойную жизнь рушатся, когда новое жилище начинает проявлять свой негостеприимный характер. Являющиеся Эмме кровавые видения и галлюцинации начинают убеждать её в том, что сам дом и примыкающий к нему мрачный лес скрывают от посторонних свои зловещие тайны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям