Смотреть фильм Mockingbird (2008) онлайн

Mockingbird (2008)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Mockingbird (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mockingbird (2008)

Название фильма: Mockingbird
Альтернативное название: Mockingbird
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Ханна Хиллиард
В главных ролях: Loene Carmen, Дженнифер Кэмпбелл, Джей Райан, Лоуренс Брюлс, Джиллиан Алекси, Стюарт Спенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mockingbird (2008) онлайн

Похожие фильмы

Земляника под снегом (1994)

Японская версия сказки о братьях-месяцах.
Подробнее

Под снегом (2008)

С приходом зимы, когда выпал снег, упаковочный отдел фабрики перестал справляться с заказами. Супервайзер Хавьер просит начальство о найме дополнительных работников. В подмогу присланы Хайро, работавший до этого в другом цехе, и две временные работницы — Карменту и Анхела. С 6 до 2 эти четверо, молча, стоя каждый за своим рабочим местом, упаковывают цепи для колес. Метеорологи прогнозируют резкое похолодание — значит, работы будет много. Практически незаметно Анхела начинает нарушать привычные правила поведения, и между четырьмя малознакомыми людьми завязываются приятельские отношения. Рутинная работа превращается в увлекательную игру, о которой не знает никто — только четверо участников. Но зима не может длиться вечно — что произойдет с ними, когда перестанет падать снег и придется расстаться?
Подробнее

Москва под снегом (1908)

Виды зимней Москвы, снятые в 1908 году. Первая часть — Вид на Кремль. Различные здания укрытые снегом, лошади везущие телеги по мосту, пушки покрытые снегом. Вторая часть — Сцена торговли грибами и рыбой. Третья часть — Вид прогуливаюшихся людей по Петровскому парку. Четвертая часть — Общий вид Москвы с крыши одного из взорваных зданий на территории Кремля, в зимний день.
Подробнее

Трава под снегом (2010)

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша — гордость родителей, умница и красавица. Леся — обыкновенная девочка, искренне отдающая предпочтение ценностям материальным. Все меняется после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках…
Подробнее

Вавилон 5 (1994 (5 сезонов))

Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект "Вавилон" стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель — создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников, тысяч людей и инопланетян на двух с половиной миллионов тонн вращающегося металла, среди бездны космоса. Однако со временем "Вавилон 5" приобрёл другое значение и стал последней надеждой на прочный мир. Но вскоре эта надежда рухнула. И в час начала великих войн, он обрёл иное содержание, стал последней надеждой на победу. Время: 2257 года — 2382 год. Место действия: "Вавилон 5"
Подробнее

Вавилон (1985)

Подробнее

Вавилон (1998)

Подробнее

Вавилон (1980)

Фильм о молодых чернокожих жителях Лондона. Они не грабители и не насильники. Каждый их день — это борьба за выживание в большом городе, но в остальном они обычные молодые люди, с обычными мечтами и страхами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям