Смотреть фильм Аватар (2004) онлайн

Аватар (2004) Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети "Киберлинк" и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе.

Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Аватар (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аватар (2004)

Название фильма: Аватар
Альтернативное название: Avatar
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: фантастика, драма, боевик, триллер


Режиссер: Джиан Хонг Куо
В главных ролях: Т. Саситаран, Уильям Сэндерсон, Генри О, Джоан Чэнь, Майкл Де Меса, Женев О’Рейли, Дэвид Уорнер, Ремеш Паникер, Кэй Сиу Лим, Лоюн Ванг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аватар (2004) онлайн

Похожие фильмы

Остаться в живых (1983)

Прошло пять лет, а лихорадка субботнего вечера в жизни Тони Манеро — героя культовой одноименной киноленты, продолжается — на этот раз ему предстоит покорить вершину под названием Бродвей.
Подробнее

Остаться в живых 3 (2010)

Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Подробнее

Как жениться и остаться холостым (2006)

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку…
Подробнее

Остаться в живых (2006)

В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни…
Подробнее

Секс ради выживания (2005)

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…
Подробнее

Остаться в живых (2006)

Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — "Остаться в живых". Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную "Кровавую графиню". Им нужно остаться в живых…
Подробнее

Остаться в живых (2004 (6 сезонов))

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
Подробнее

Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям