Смотреть фильм Власть желания (1999) онлайн

Власть желания (1999) Действие сериала происходит в Бразилии XIX столетия, в эпоху баронов и неотменённого ещё рабства. В основе сюжета классический любовный треугольник. Барон Энрике Собрал, владелец имения "Оуро Верде" состоит в браке с Эленой, уних двое юных сыновей — Инасио и Абелардо. Большая тайна семьи Собрал — личность настоящего отца младшего сына Элены — Абелардо. Давняя измена жены — причина столь жестокого отношения барона к супруге. Не в силах лицезреть такие отношения родителей, Инасио уезжает в Рио-де-Жанейро. В городе он влюбляется в хозяйку самого известного борделя — Эстер Деламаре. Их роман прерывается в связи с необходимостью Инасио уехать в имение по причине ухудшения здоровья матери. Движимой местью настоящий отец Абелардо, Ижино Вентура со своей семьёй обосновывается по соседству с "Оуро Верде". Элена умирает. Инасио, благодаря стараниям своей бабушки Идалины, разрывает отношения с Эстер, которая по воле случая выходит замуж за Энрике. Инасио женится на дочери Ижино — Алисе. Абелардо, не зная правды о своём отце, влюбляется в свою сестру…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Власть желания (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Власть желания (1999)

Название фильма: Власть желания
Альтернативное название: Força de Um Desejo
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джоао Камарго, Карлос Араужо, Fabrício Mamberti
В главных ролях: Малу Мадер, Клаудия Абреу, Фабио Ассунсон, Элдер Агостини, Отавиу Аугусту, Режинальдо Фария, Эдуардо Арбекс, Джованна Антонелли, Неуза Амарал, Паоло Бетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Власть желания (1999) онлайн

Похожие фильмы

Сердце Америки (2002)

В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…
Подробнее

Птицы Америки (2008)

Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад… тут то и начинается свистопляска…
Подробнее

Топ-модель по-американски (2003 (16 сезонов))

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее ассистенты, два веселых гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль выбрали тридцать пять девушек, которые сели за парту начальной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей сквозь слезы, семь вызовов врача по причине нервного срыва, шесть неудачных падений на подиуме, общение с пятью толстушками, уверенными в неотразимости своих форм и четыре фотосессии в воздухе.
Подробнее

Борат (2006)

Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…
Подробнее

Никто не заменит тебя (1982)

Алексей Голенищев — скрипач в оркестре цирка. Он очень любит своего маленького сына Игоря и мечтает, что он станет известным музыкантом. Алексей отдает все свободное время занятиям музыкой с мальчиком. Но теща считает своего зятя неудачником и настраивает свою дочь против него. Супруги расстаются. Ребенок тяжело переживает разлад в семье, но в конечном счете, взяв скрипку, идет к отцу…
Подробнее

Никто не скажет мне, как любить тебя (2008)

Узнав о смерти своего отца, Мария Евгения Алонсо вынуждена покинуть Францию и уехать в Венесуэлу. Там ей предстоит повстречать свою настоящую любовь в лице доктора Габриэля Ольмедо, и быть возлюбленной бизнесмена Сесара Леаля. Жить с коварной тётей Антонией Аристигуьета и вести свою колонку в газете.
Подробнее

Никто, кроме нас… (2008)

О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Подробнее

Запретная женщина (1991)

История закручивается вокруг 26-летней Ирене Ривас, Запретной Женщины, которая немая и вынуждена выйти замуж за Хермана Гальярдо, могущественного и безжалостного человека, чтобы помешать Гальярдо отправить ее отца в тюрьму.

Человек, которого она действительно любит — Карлос Луис Гальярдо, ее будущий пасынок, экстравагантный и красивый мужчина, которого она встретила перед принудительной свадьбой. Ирене отчаянно борется за счастье, но нераскрытые тайны из ее прошлого могут навсегда разрушить ее шанс стать счастливой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям