Смотреть фильм Бэтмен против Дракулы (2005) онлайн

Бэтмен против Дракулы (2005) В то время как Готэм Сити спит под прикрытием темноты, вылетают две легендарные мыши. Одна из них превращает город в армию вампиров, а другая пытается сделать все возможное, чтобы предотвратить это событие.

Но Дракула — зто не просто один из врагов Бэтмена, он обладает сверхъестественными способностями, скоростью и умом. Хотя даже со своим арсеналом технических приспособлений, Черный Рыцарь смертен.
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бэтмен против Дракулы (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бэтмен против Дракулы (2005)

Название фильма: Бэтмен против Дракулы
Альтернативное название: The Batman vs Dracula: The Animated Movie
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, триллер, мультфильм


Режиссер: Майкл Гогуэн, Сын Юнь Ким, Сэм Лью
В главных ролях: Тара Стронг, Петер Стормаре, Нил Дункан, Том Кенни, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Си, Нил Росс, Рино Романо, Ричард Грин, Джефф Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бэтмен против Дракулы (2005) онлайн

Похожие фильмы

Наша Белораша (2007)

В самом центре Европы, там, где у планеты Земля, по идее, должен быть пуп, живет и развивается прекрасный народ. Мы не трубим на каждом углу, что мы самые лучшие. Не трубим, потому что наши трубы тихонечко перекачивают нефть и газ. Наша страна настолько красива, что Америка ее хочет. А наши озера настолько голубые, что мужчины не рискуют ездить на пикник без женщин. Только мы можем встретить российский Новый Год в 11, а потом проспать свой в 12.

Нас называют "легкими Европы" и это несмотря на гродненскую табачную фабрику. Все вокруг по привычке говорят о нас "Russia", но мы гордо отвечаем "была Russia, стала наша". Наша Belarussia.
Подробнее

Тень прошлого (1993)

Пытаясь отомстить жестокому судье за несправедливый приговор, освободившийся заключенный Шанкар похищает жену судьи, не зная, что она беременна. Когда он возвращает женщину судье, тот решает, что отец будущего ребенка и есть Шанкар. Что будет дальше в этой трагической истории, Вы сможете узнать, посмотрев этот увлекательный и интересный индийский фильм.
Подробнее

Первое очарование (1993)

Дипак приезжает в Бомбей мечтая стать актёром. Но его мечты разбиваются о неудачу на первой съёмке. Парень болен клаустрофобией и на съёмке сцены в колодце ему становится плохо. Он остаётся без работы и без жилья. Но тут удача ему улыбнулась. Он встречает своего друга, который предлагает пожить ему в квартире его дяди, пока его не будет в городе, а за это надо лишь только поливать цветочки и как бы невзначай говорит, что в доме напротив живёт молодая красивая девушка которая танцует по вечерам в одно и тоже время, и он наблюдает за ней в бинокль. Дипак тоже начинает следить за девушкой, замечая, что он не единственный кто за ней следит и в итоге знакомится с ней. Правда оказывается, что девушка замужем и у неё не всё ладится с мужем. В один из вечеров он замечает что в её квартиру кто-то пробрался и начинает душить Равину. Дипак кидается на помощь, но не успевает. Прибежав в её квартиру он находит девушку убитой. И главный подозреваемый он. Дальше он начинает сам расследовать это убийство..
Подробнее

В ожидании Супермена (2010)

Анализ причин относительно невысокого уровня современного американского государственного образования. На примере нескольких детей режиссер Дэвис Гуггенхейм выявляет неэффективность системы, не поощряющей таланты, а напротив, замедляющей развитие учащихся.
Подробнее

Большая жратва 2 (2009)

Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят "лучшие" официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…
Подробнее

В ожидании любви (2008)

Успешный лос-анджелесский адвокат Йен в один прекрасный день узнает, что девушка, с которой он провел всего одну ночь, беременна от него, собирается рожать и просит его приехать. Все бы ничего, если бы только девушка не была родом из Польши! Начинается путешествие Йена в далекую страну, где никто не знает английского, а он ни слова по-польски. Таксист увозит всего его вещи и документы. Приключения только начинаются! Йен знакомится с родителями девушки, ссорится с невестой и вообще все идет кувырком! Ему на помощь вылетает его безумный приятель Стив!
Подробнее

Музыка в ожидании (2009)

Езекиль должен сочинить музыку для нового фильма, но вдохновение не приходит к нему. Он должен найти его и придумать, как оплатить задолженность банковского кредита. Отчаявшись, он звонит в банк, где работает Паула — ассистентка управляющего, беременная, в преддверии родов. Она оставляет его на линии и музыка, которую он слушает, пока ждет обслуживания, — идеальная, та мелодия, которую он искал для фильма, но она теряется во внутренней паутине и он не может вернуть ее.

Она — секретарша управляющего банка — ждет свою мать, которая должна приехать из Испании на роды и узнать отца ребенка. Но есть одна трудность — пары у Паулы нет. Езекиль обращается к Пауле с просьбой найти ту музыку. Превосходная возможность представить матери фиктивного возлюбленного до тех пор, пока она не уедет обратно в Испанию.
Подробнее

В ожидании чуда (2007)

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям