Смотреть фильм Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня (1986) онлайн

Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня (1986) Жи Минг, монах из северного Храма Шаолиня узнает, что жестокий правитель, который убил его родителей, устраивает празднество по случаю своего дня рождения. Планируя отомстить диктатору, монах находит еще двух помошников из южного Шаолиня.

Все трое терпят неудачу и солдаты их арестовывают. Но они совершают побег, переодевшись в молодожены. Во имя справедливости они должны отомстить жестокому правителю…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня (1986)

Название фильма: Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня
Альтернативное название: Nan bei Shao Lin
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Чиа-Лянг Лиу
В главных ролях: Cheng-Hui Yu, Ху Джиан Кванг, Хай Ю, Квингфу Пан, Джет Ли, Chau-Yin Wong

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня (1986) онлайн

Похожие фильмы

Учитель в законе (2007)

Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
Подробнее

Блондинки в законе (2009)

Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс — Энни и Иззи переехали из Англии в Калифорнию, они думали что их розовые одежки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чувствовать себя как дома. Однако, обнаружилось что страшно далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум чтобы очистить свои имена и показать школе что и в классе и на суде нельзя недооценивать блондинок!
Подробнее

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)

Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять "капитолийскую Барби", а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
Подробнее

Блондинка в законе (2001)

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание "Мисс Июнь" но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Подробнее

Русский вор в законе (2010)

Трое латиноамериканских подростков работают на русского мафиози. Он обучает их премудростям криминального бизнеса, но они воспринимают это совершено иначе. Они видят себя Робин Гудами, отнимающими деньги у богатых и раздающими бедным. Но через некоторое время они осознают, что русский вор их просто использует. Сначала они в это не верят, но жизнь показывает, что это происходит на самом деле.
Подробнее

Голубоглазый Микки (1999)

Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.

Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.

Микки, можно сказать, был досрочно принят в "семью". А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Подробнее

Микки Маус и кенгуру (1935)

Подробнее

Микки Маус опаздывает на свидание (1947)

Микки опаздывает на свидание с Минни. В спешке ему нужно привести себя в порядок, и Плуто ему в этом помогает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям