Смотреть фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001) онлайн

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001) В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый
подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может
разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность
невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001)

Название фильма: Джек и Бобовое дерево: Правдивая история
Альтернативное название: Jack and the Beanstalk: The Real Story
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 174 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, приключения


Режиссер: Брайан Хенсон
В главных ролях: Джон Войт, Мэтью Модайн, Ванесса Редгрейв, Хонор Блэкмен, Миа Сара, Джим Картер, Ричард Аттенборо, Джеймс Корден, Дэрил Ханна, Билл Барретта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001) онлайн

Похожие фильмы

Кровь (2009)

Подробнее

Кровь (2005)

Подробнее

Кровь: Последний вампир (2000)

Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Подробнее

Кровь (2011)

Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…
Подробнее

Зажигание (2001)

Федеральный судья Фэйт Мэттис готовится к самому "взрывному" процессу в своей карьере — делу о коррупции в высших военных кругах. После покушения на жизнь Фэйт к ней приставляют телохранителя — бывшего сержанта корпуса морской пехоты Конора Галлахера. Вместе расследуя исчезновение важного свидетеля, они приоткрывают завесу тайны над преступной операцией по контрабанде оружия и наркотиков, возглавляемой генералом МакЭйтиром. Ставки в игре подняты на самый высокий уровень. Фэйт и Конор оказываются втянутыми в смертельно опасную сеть заговоров, предательств и убийств…
Подробнее

Флэш (1990 (1 сезон))

В случайной аварии, полицейский криминалист Барри Аллен получает дозу химикатов и электрический разряд. Барри обнаруживает, что эта авария сделала его самым быстрым человеком на Земле, который даже может обогнать скорость звука. С помощью женщины учёного Тины МакГи он учится контролировать свои силы, но когда его старшего брата Джея убивают при исполнении служебных обязанностей, Барри просит Тину сделать ему специальный костюм, который сможет выдержать сверх звуковые нагрузки. Он решает очистить улицы города от бандитов. Теперь его имя Вспышка.
Подробнее

Вспышка (2000)

Бывший военный корреспондент Гэри Уитфорд работает фотографом в престижном мужском журнале. Обнаружив на лодочном причале у своего дома жестоко избитую Элейн, Гэри не может не отметить ее природную красоту.

Предположив, что девушка может стать отличной фотомоделью, он просит Элейн позировать ему. И действительно, ее сексуальные провоцирующие фотографии приносят Гэри успех и превращают Элейн в идеальную "девушку с обложки", украшающую самые модные журналы для мужчин.

Но вскоре Элейн исчезает, а Гэри, первым нашедший ее изуродованное тело, становится главным подозреваемым. Стремясь доказать свою невиновность и выследить таинственного убийцу, Гэри решается "вызвать огонь на себя".

Но полиция отказывается его прикрывать и Гэри вынужден работать водиночку…
Подробнее

Вспышка (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям