Смотреть фильм Гараж (1979) онлайн

Гараж (1979) На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех "крайних", которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гараж (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гараж (1979)

Название фильма: Гараж
Альтернативное название: Гараж
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Эльдар Рязанов
В главных ролях: Георгий Бурков, Вячеслав Невинный, Лия Ахеджакова, Ия Саввина, Леонид Марков, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Светлана Немоляева, Семен Фарада, Анастасия Вознесенская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гараж (1979) онлайн

Похожие фильмы

Ария (2001)

Подробнее

Ария (2006 (1 сезон))

Новая Венеция парит между прозрачно-синим небом и сине-прозрачной водой. По каналам скользят гондолы, над гондолами изогнулись мосты, а над мостами реют чайки…

Новая Венеция находится на планете Аква. Юная Акари приехала на Акву с Земли, дабы найти свое место в жизни, "состояться" и стать "настоящей русалкой". Во исполнение этого плана Акари устраивается в туристическую компанию "Ария", учится управлять гондолой, осваивает профессию гида и не устает восхищаться удивительным новым миром Аквы…
Подробнее

Ария (1987)

Десять режиссеров. Десять арий. Десять фильмов. Удивительно чувственный эксперимент.
Подробнее

Ария (2001)

Ария — незакомплексованная девушка. Она любит хорошо проводить время с подружками… и горячими парнями…
Подробнее

Потерянное будущее (2010)

Будущее наступило. Здесь нет ни звездолетов, ни небоскребов, ни модной одежды, ни высокого искусства. Человечество потерпело крах. После тысяч лет эволюции оно оказалось на самом дне! Теперь наше место обитания — джунгли, таящие опасности на каждом шагу. Сбиваясь в стаи, уцелевшие люди пытаются просто выжить. Только некоторые хранят память о великом прошлом человечества. И они отправятся на самый край земли, где по преданию находится Призрачный город. Чтобы вспомнить, кто они. Вспомнить свое будущее…
Подробнее

Нэмор: Принц Атлантиды (1966 (1 сезон))

Нэмор — сын земного моряка и морской принцессы. Он обладает сверхчеловеческими способностями: может дышать как на суше, так и в воде, обладает невероятной силой, может летать! В его власти все морские обитатели! Все эти качества он успешно применяет против врагов, мечтающих победить его и завладеть несметными богатствами морского дна!
Подробнее

Макгайвер: Потерянные сокровища Атлантиды (1994)

Герои, преодолев невероятные трудности и пережив необыкновенные приключения и опасности, находят сокровища легендарной Атлантиды.
Подробнее

Вожди Атлантиды (1978)

Английские ученые отправляются на поиски затерянных цивилизаций на научном судне. При первом же погружении батисферы на нее нападают плавающие чудовища и утаскивают в… подводный город, где укрываются остатки затонувшей Атлантиды.

Местные вожди способны управлять тварями вроде гигантского спрута или доисторических амфибий как своими механизмами. К тому же, они способны заглядывать в будущее. Англичанам стоит немалых трудов покинуть этих не обремененных гостеприимством хозяев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям