Смотреть фильм Гараж (2007) онлайн

Гараж (2007) Более 20-ти лет Джози работает уборщиком на заправочной станции маленького ирландского городка. Одинокий человек, мишень для постоянный насмешек соседей, он тем не менее, всегда находится в хорошем настроении, добродушен и по-своему счастлив, так как у него есть свое, пусть и небольшое, место на этой земле. Не хватает только найти родственную душу и найти друзей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гараж (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гараж (2007)

Название фильма: Гараж
Альтернативное название: Garage
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонард Абрахамсон
В главных ролях: Пэт Шорт, Джордж Костиган, Томми Фицджералд, Энн-Мэри Дафф, Джон Кеог, Конор Райан, Эндрю Беннетт, Дэнис Конуэй, Уна Кэвэна, Том Хикки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гараж (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ведьма хип хопа (2000)

В те смутные времена, когда вся Америка трепетала перед таинственной Ведьмой из Блэр, никто не знал, что в каменных джунглях Нью-Джерси зарождается новый кошмар. Теперь в опасности не какие-то наивные туристы, но суперзвезды!
Подробнее

За мной последний танец (2001)

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный "черный" квартал.

Сара начинает ходить в "неблагополучную" школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют "лихорадкой джунглей". Учитель девушки становится ее возлюбленным.
Подробнее

Хоп (2002)

Подробнее

Цена сокровищ (1992)

Действие фильма происходит в 1901 году на юге Африки. Буры, переселенцы из Европы, отстаивают независимость созданных ими свободных республик. В их рядах сражаются добровольцы из многих стран мира. Один из них — офицер российского флота Павел — приезжает в Дурбан и получает от связной Анны секретное задание — для закупки оружия ему предстоит разыскать спрятанные португальскими пиратами сокровища. Но их разговор случайно подслушал глава бандитской шайки, с которым у Павла произошла до этого ссора. Итак, две компании — Анна с Павлом и бандиты отправляются на поиски сокровищ…
Подробнее

Сокровище (2007)

Последние семь лет Ольга жила со свекровью Екатериной Андреевной в ее квартире. После смерти старухи из Америки вдруг приезжает ее сын Артур, бывший муж Ольги. Причина возвращения проста — перед смертью мать написала ему, что в доме где-то спрятаны большие сокровища. Ольга и ее подруга Даша переворачивают квартиру вверх дном, но найти тайник им не удается. Больше всего женщины боятся, что Артур будет претендовать не только на клад, но и на квадратные метры.

А это значит, что героиня окажется на улице. Подруги приходят к выводу: им срочно нужен мужчина, которого можно было бы выдать за нынешнего мужа Ольги. И надо же такому случиться: в результате почти водевильных приключений фальшивых "мужей" оказывается двое!
Подробнее

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми (2008 (1 сезон))

Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики — включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме — и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.

Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.
Подробнее

День за днем (1972)

Действие строится вокруг жильцов московской коммунальной квартиры, в частности, семей Якушевых и Баныкиных. Их прекрасным взаимоотношениям могут позавидовать даже самые близкие родственники. На протяжении многих дней перед зрителями открываются сложные судьбы разных людей. Но старый дом идет на слом, и всех соседей расселяют по разным квартирам…
Подробнее

Цвет войны: Вторая Мировая война в цвете (1999)

Фильм переплетает цветные кадры (некоторые датируются еще 1933 годом!) с письмами и дневниками людей, чьи жизни бесповоротно изменила Вторая мировая война.

Почти все наши воспоминания о войне остались в черно-белом цвете, но годы тщательных исследований выявили сотни ранее не виденных цветных кадров и фотографий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям