Смотреть фильм Они были первыми (1956) онлайн

Они были первыми (1956) Драматическое повествование о создании первых комсомольских организаций на окраине Петрограда в 1918 году…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Они были первыми (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Они были первыми (1956)

Название фильма: Они были первыми
Альтернативное название: Они были первыми
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Юрий Егоров
В главных ролях: Михаил Державин, Лилия Алешникова, Михаил Кондратьев, Сергей Голованов, Нина Крачковская, Виктор Терехов, Марк Бернес, Михаил Ульянов, Георгий Юматов, Александр Толстых

Ключевые теги:

Смотреть фильм Они были первыми (1956) онлайн

Похожие фильмы

Курьер (2011)

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Подробнее

Курьер (2009)

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Подробнее

Курьер (1986)

Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…
Подробнее

Люди под лестницей (1991)

В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.

Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.
Подробнее

Любовь и мрак (1994)

Ирен — молодая американка, проживающая в Чили времен диктаторства Пиночета, работает редактором в журнале. Однажды к ней на работу устраивается фотограф Франциско, который через короткое время становится ее любовником. Завоевав доверие Ирен, Франциско сообщает ей, что является членом тайной политической группировки, которая борется с политическим режимом их страны. Это признание заставляет Ирен по-другому взглянуть на жизнь и осознать весь ужас событий, происходящих в Чили.
Подробнее

Мрак (1958)

Отморозки похищают маленькую девочку и хоронят её заживо. У её отца есть лишь несколько часов на то, чтобы найти дочь, прежде чем она умрёт от нехватки воздуха.
Подробнее

Мрак (2005)

Кэри Уокер — наркоманка и проститутка. Она повидала темную сторону жизни сполна. Но тут ее жизнь становится еще хуже. Пытаясь защитить себя от очередного клиента, который жестоко с ней обошелся, она случайно его убивает.

Вся в крови Кэри находит убежище, полное наркоманов, насильников и таких же жертв, как она сама. Спустя некоторое время там появляются два скандально известных садиста — Лютер и Лилит. Изрядно поиздевавшись над Кэри, они доводят ее до состояния отчаяния. Интересно, останется ли Кэри в живых в следующие 24 часа?
Подробнее

Военный ныряльщик (2000)

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и "обламывает" амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям