Смотреть фильм Евреи на земле (1927) онлайн

Евреи на земле (1927) Фильм посвящён освоению земель Крыма и северного Причерноморья еврейскими колонистами.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Евреи на земле (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Евреи на земле (1927)

Название фильма: Евреи на земле
Альтернативное название: Евреи на земле
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Абрам Роом
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Евреи на земле (1927) онлайн

Похожие фильмы

Чародей из далекого космоса (1969)

Подробнее

Чародей и Белая змея (2011)

Подробнее

Чародей: Страна Великого Дракона (1997 (1 сезон))

Кэти Морган — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики и Карлом, и братом Джошем отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей.

Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона. Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император.

Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…
Подробнее

Чародей (1995 (1 сезон))

Группа тинейджеров отправляется в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает им пещеру, в которой по ночам появляются странные вспышки света. Ночью Пол и Алекс пытаются напугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув возле линии электропередач стальной провод, по которому Пол, как призрак, должен спуститься в простыне.

В результате короткого замыкания образовывается портал и Пол случайно попадает в параллельный мир, где правит группа людей, именуемых Чародеями. Чародеи обладают научными знаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за волшебство. Чтобы снова попасть домой, Полу придётся доказать что он из другого мира и преодолеть множество трудностей, пройти которые ему поможет Риана — девочка из мира Чародеев.
Подробнее

Право на счастье (2007)

Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью — у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, которая влюбилась в механика. А Маруся — бунтарка, увлеченная музыкой, девушка а-ля Земфира… Они неразлучны еще со школы и в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. И вот, в одно прекрасное утро муж Лёли, бизнесмен Сергей, бесследно исчезает, оставив жене и полугодовалой дочери написанную второпях записку с просьбой не искать его и банковский кредит в 250 тысяч долларов.

И тогда подруги объединяются. Они молоды и красивы. Но для того, чтобы решить Лёлины проблемы каждой из девушек приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного — в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено по праву. Причем, у каждой из девушек оно будет своим и совершенно непредсказуемым.
Подробнее

Одноклассницы (2007)

Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.
Подробнее

Осажденный (1973)

Констебль Ван Чао-Фан расследует дело о нападении на эскорт, перевозивший крупный груз драгоценностей, когда неожиданно выясняет, что основным подозреваемым в этом деле является его отец. Правда, тот погиб во время нападения, поэтому все подозрение падает на Вана. Не собираясь мириться с этим, Ван сбегает и прибывает в дом владельца эскорт-сервиса, который должен был обеспечивать безопасность перевозки…
Подробнее

Ночь упырей (1959)

Пара жуликов, мужчина и девушка, заняли дом на кладбище и пугают прохожих, переодеваясь привидениями, а также устраивают спиритические сеансы и, "вызывая" духи покойных родственников и возлюбленных их клиентов, зарабатывают порой неплохие деньги. После исчезновения одного из своих сотрудников полиция обратила внимание на этот притон и установила слежку. Жуликам почти удается выпутаться, но тут появляются настоящие привидения, восставшие из могил, и зовут их к себе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям