Смотреть фильм Джокер (2010) онлайн

Джокер (2010) Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти.

На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную.

В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом — членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Джокер (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джокер (2010)

Название фильма: Джокер
Альтернативное название: Джокер
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Дмитрий Лавров
В главных ролях: Анна Невская, Вячеслав Кулаков, Евгений Березовский, Наталья Громушкина, Александр Воробьев, Арсен Симонян, Роман Ладнев, Дмитрий Клепацкий, Виталий Максимов, Олег Зиновьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джокер (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ольга и Константин (1984)

Жизнерадостный, общительный Константин Гогуадзе — ехал из Сибири в родную Грузию. И на одном из полустанков увидел женщину. Вышел из вагона, остался на перроне и… получил приглашение в гости.
Подробнее

Константин 2 (2012)

Оказавшись посередине в войне между ангелами и демонами Джон Константин должен найти способ помешать посланникам ада завладеть телами невинных людей.
Подробнее

Константин: Повелитель тьмы (2005)

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Подробнее

Гарри (1976)

Подробнее

Гарри (2002)

Подробнее

Гарри (2005)

Подробнее

В постели с Дьяволом (1997)

Подробнее

В постели с дьяволом (2002)

Фрэнк Фауст, молодой перспективный студент-архитектор, подрабатывающий в свободное время таксистом, вполне доволен своей жизнью. Но внезапно все меняется: он напивается на вечеринке и заигрывает с незнакомой девушкой, поэтому его подружка Дженифер — и без этого недовольная Фрэнком — сбегает с другим парнем.

К тому же у Фрэнка закончились деньги, да и такси у него отбирают. Что остается бедняге? Конечно, свести счеты с жизнью. Но, оказывается, это не входит в планы Сатаны (ведь Фрэнк потомок того самого доктора Фауста!). И в ход событий вмешивается Мефистофель, сын Сатаны.

Он заключает с Фрэнком договор и, пустив в дело свои "дьявольские штучки" в одночасье делает из Фрэнка преуспевающего человека, знаменитого архитектора, неутомимого любовника. Дженифер потрясена и уже готова вернуться к Фрэнку. Но это не устраивает Мефистофеля — он уже успел и сам влюбиться в своего "клиента". И вот тут-то вмешивается сам Повелитель Ада, сам Сатана. Так к чему же приведет сделка с Дьяволом?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям