Смотреть фильм Шпион в маске (1933) онлайн

Шпион в маске (1933) Профессор Скальский создает устройство, способное на расстоянии останавливать двигатели танков, самолетов и автомашин. Иностранная разведка пытается заполучить это изобретение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпион в маске (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпион в маске (1933)

Название фильма: Шпион в маске
Альтернативное название: Szpieg w masce
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мечислав Кравич
В главных ролях: Ежи Лещинский, Igo Sym, Роман Дерен, Анджей Богуцкий, Hanka Ordonówna, Aleksander Suchcicki, Лех Оврон, Ежи Пихельский, Wanda Jarszewska, Lena Zelichowska

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпион в маске (1933) онлайн

Похожие фильмы

Дочь якудзы (2010)

Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — "гири" — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
Подробнее

Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу (2007)

Действие происходит в Италии в начале 19 века. Прошло 20 лет и многое изменилось как в Ривомброзе, так и в Европе. По Италии и по Пьемонту прошла армия Наполеона с ее обещаниями свободы, равенства и братства. Но, как это часто бывает, война повлекла за собой также бедность, безнадежность и притеснения.

В Ривомброзе и окружающих ее деревнях ходят истории о группе партизан, возглавляемых преступником в маске, борящейся против оккупантов. И дворяне, и фермеры произносят имя ее лидера со страхом. И хотя лето окрашивает Ривомброзу золотыми оттенками, преобладающее настроение не могло бы быть более мрачным.
Подробнее

Лечение Василия (1974)

Как великана Василия лечили от… грязи.
Подробнее

Специальное лечение (1980)

Врач-нарколог Илич, работающий в клинике для алкоголиков, отправляется со своими пациентами на пивоваренный завод, где хочет показать спектакль о вреде алкоголя. Больные должны будут разыгрывать эпизоды из своей жизни, которые привели их "на путь выпивания". По мнению Илича этот особый терапевтический метод поможет его подопечным навсегда избавиться от алкогольной зависимости…
Подробнее

Лечение доктора Кэри (1972)

Доктор Питер Кэри нанимается на работу в большой бостонский госпиталь. Почти сразу он принимается за раследование одного странного случая, случившегося перед тем, как он приехал. Одного из его новых коллег, блестящего хирурга Дэвида Тао обвиняют в убийстве, точнее в том, что он сделал незаконный аборт пятнадцатилетней девочке, дочери одного из выскопоставленных сотрудников этого же госпиталя, после которого она умерла…
Подробнее

Исцеление (1917)

На сей раз повод для смеха у Чаплина — распространенная человеческая слабость — любовь к алкоголю. В этом фильме герой фильма — не бродяжка, а богатый выпивоха, приехавший на курорт минеральных вод. Но целебные воды — не для него, он притащил с собой огромный баул со спиртным, которого отведали неожиданно для себя все отдыхающие.
Подробнее

Лечение (2008 (3 сезона))

Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей "пунктиков". Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки, он сам становится "пациентом".

В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.
Подробнее

Московская сказка (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям