Смотреть фильм Кошки и мышки (2003) онлайн

Кошки и мышки (2003) Судья Пао — один из самых уважаемых борцов с преступностью в Древнем Китае, заслуживший почетное место при императорском дворе благодаря невероятным подвигам, хотя всего этого он не добился бы без помощи своего верного ассистента и телохранителя Чжана Жао.

Тем не менее, для этой парочки настали не лучшие времена — все последние годы они не находят своим талантам достойного применения, и даже верный меч Жао начал бунтовать против своего хозяина.

Настоящее дело подворачивается неожиданно, когда Пао и его помощник обнаруживают, что кто-то строит козни против самого императора. Заподозрив банду Мышей под предводительством Цветной Мышки, Жао выходит на их след, однако заговор гораздо сложнее, чем он думал поначалу.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошки и мышки (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошки и мышки (2003)

Название фильма: Кошки и мышки
Альтернативное название: Lou she oi sheung mao
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, боевик


Режиссер: Гордон Чан
В главных ролях: Ли Бинбин, Qianshan Ma, Тат-Минг Чунг, Donglin Guo, Сесилия Чунг, Энди Лау, Энтони Вонг Чау-Санг, Jiaqi Xie, Чэпман То, Юе Ву

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошки и мышки (2003) онлайн

Похожие фильмы

Правое дело (1995)

В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление.

Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений…
Подробнее

Без памяти (2002)

Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством "железной леди" — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Подробнее

Внутри моей памяти (2003)

Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его.

Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее!
Подробнее

Цензуру к памяти не допускаю (1992)

Подробнее

Диалоги Кармелиток (1984)

Подробнее

Белокурая Венера (1932)

Американский химик Нед Фарадей во время путешествия по Германии влюбляется в певицу варьете Элен. Они переезжают в Америку, рождается сын, Элен оставляет эстраду и все вроде бы идет благополучно, но Нед во время экспериментов облучен радием и вынужден уехать на лечение в Европу…
Подробнее

Лето Ольги (2002)


16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.
Подробнее

Турецкие наслаждения (1973)

Рассказ о любви хиппующего талантливого скульптора-бунтаря Эрика к несовершеннолетней рыжеволосой дочери абсолютно гадкой мамаши многих может шокировать.

Эрик женится на девушке, подсадившей его, когда он голосовал на дороге в Амстердам. После свадьбы они какое-то время были счастливы, но после смерти ее отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям