Смотреть фильм Кошки и мышки (2003) онлайн

Кошки и мышки (2003)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошки и мышки (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошки и мышки (2003)

Название фильма: Кошки и мышки
Альтернативное название: Cats and Mice
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Самсон Йи, Andrew Putschoegl
В главных ролях: Самсон Йи, Джейми Онг, John Ryan Rumsey, Сара Кристофер, Китон Талмадж, Кейко Аджена, Мелинда Сворд, Крэйг Кирквуд, Juli Andelman, Anniella Beck

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошки и мышки (2003) онлайн

Похожие фильмы

Как выйти замуж за миллионера (1953)

Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии.

К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь — на первый взгляд.
Подробнее

Курсанты для Богинь (2000)

Будущее. Человечество одну за другой теряет свои колонии и миры, проигрывая таинственным Жертвам, инопланетянам, желающим стереть землян с лица Вселенной. Последний оплот людей — планета Сион, не опаленная пока огнем жестоких сражений, а последняя надежда человечества — пять гигантских боевых роботов серии "Богини" и меньшие по размеру роботы огневой поддержки.

Для подготовки пилотов и техников армии землян создается огромная Академия операторов Богинь (АОБ). Работа Академии затрудняется тем, что пилотировать роботов могут только молодые люди, вчерашние подростки, наделенные Экс — экстрасенсорными способностями. Поэтому курсантами Академии становятся дети, не готовые поначалу ни физически, ни морально взять на себя ответственность за судьбу земной цивилизации.

Зеро Энна — пятнадцатилетний юноша, новый и очень перспективный курсант. Высокий уровень его Экс дает основания надеяться, что со временем он может удостоиться чести управлять одной из Богинь. Однако для этого надо учиться, учиться и учиться…
Подробнее

Кремлевские курсанты (2009)

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.

Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Происходит деление курсантов на "кадетов", "школьников" и "служивых".

Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.
Подробнее

Курсанты (2004 (1 сезон))

Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать "пушечным мясом", но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного.

В течение трех месяцев учебы — перед отправкой на фронт — судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.
Подробнее

Капитан "Старой черепахи" (1956)

По одноименной повести Л. Линькова. О борьбе с контрреволюционным подпольем на юге страны в первые годы Советской власти.
Подробнее

Пришельцы в Америке (2001)

Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии "Коридоры времени" граф Тибо и его слуга Андре из-за ошибки мага попадают в современный Чикаго.

Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она помогает им вернуться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят маленький переполох в большом городе.
Подробнее

Отвези меня домой (2011)

Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки.
Подробнее

Пираньи: Идеальные хищники (2010)

В течении миллионов лет пираньи были одними из самых страшных хищников на Земле. Об их кровожадности слагались легенды… Генетический эксперимент, проводящийся с помощью новейших технологий, приводит к непредсказуемым последствиям. Используемые в качестве подопытных, пираньи становятся невероятно умными и хитрыми, а их размер ограничивает только количество пищи, которую они могут добыть. Вскоре нескольким экземплярам удается вырваться из лаборатории. Обретя свободу и стремительно размножаясь, новый вид совершенных хищников начинает завоевывать планету…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям