Смотреть фильм Ночь нежна (1961) онлайн

Ночь нежна (1961) Талантливый врач-психиатр американец Дик Дайвер, работая в одной из клиник Швейцарии, влюбляется в пациентку по имени Николь и женится на ней. Николь происходила из очень богатой семьи, и родственники восприняли брак без оптимизма. Дику еще долгое время после выписки Николь из больницы приходится совмещать две роли, — мужа и врача. Течёт время, проходят года..
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь нежна (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь нежна (1961)

Название фильма: Ночь нежна
Альтернативное название: Tender Is the Night
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 142 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Генри Кинг
В главных ролях: Джейсон Робардс, Джилл Ст. Джон, Чарльз Э. Фредерикс, Пол Лукас, Том Юэлл, Джоан Фонтейн, Санфорд Мейснер, Би Бенадерет, Чезаре Данова, Дженнифер Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь нежна (1961) онлайн

Похожие фильмы

Через мой труп (2011)

Подробнее

Каменская: Иллюзия греха (2003)

Настя Каменская расследует дело об убийстве пожилой женщины, которая, как выясняется, была знакома с некоей Галиной Терёхиной, шесть лет назад выбросившейся из окна вместе со своими детьми. Этот случай привлекает внимание Насти. Она выясняет, что дети и сама Галина остались инвалидами, а старшая дочь несостоявшейся самоубийцы — Ирина, видевшая момент суицида, делает всё, чтобы материально помочь своей семье. Кроме того, находящихся в специальной клинике пострадавших детей навещает "дядя Саша", о существовании которого Ирина раньше не знала. Ирина сдает две комнаты в квартире. Один жилец — Волохов — к ней предельно внимателен и старается помогать, второй — выходец с Кавказа по имени Ильяс.
Подробнее

Каменская: Стечение обстоятельств (1999)

Аналитик МУРа, майор милиции Анастасия Каменская подключается к расследованию загадочного происшествия, в результате которого погибла молодая женщина — сотрудник МВД. Внешне все выглядит как трагический и нелепый несчастный случай.

Однако привычка не верить в случайности заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую. Разбираясь в малозначащих на первый взгляд обстоятельствах дела, майор Каменская не подозревает, что включается в смертельно опасную игру, ставкой в которой станет ее собственная жизнь…
Подробнее

Петр Великий (1910)

Фильм иллюстрирует основные этапы биографии Петра Первого. Сначала молодой Пётр командует одним из своих "потешных полков". Повзрослев, он изучает различные научные и инженерные приборы. Показан спуск на воду ботика Петра Первого ("дедушки русского флота"). Софья бунтует против Петра, он вынужден скрываться в Троице-Сергиевой Лавре. Туда к нему приходят верные ему "потешные полки", и с ними он идёт на Москву и заточает Софью в Новодевичий монастырь.

Проходит несколько лет. Пётр начинает преобразование России и встречает сопротивление бояр. Против него начинаются заговоры. Он лично является в дом заговорщиков и арестовывает их. Затем он отправляется в Голландию изучать корабельное дело. Вернувшись в Россию, он строит флот и организует армию. От первых поражений в Северной войне он доходит до победы в Полтавской битве. В Санкт-Петербурге Пётр устраивает грандиозные ассамблеи. Но его здоровье подорвано тяжким трудом, и вскоре он умирает.
Подробнее

Белая гвардия (2005)

Телевизионная версия спектакля МХТ им. Чехова по пьесе М. Булгакова "Дни Турбиных".
Подробнее

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Подробнее

Всегда виновен (1976)

Подробнее

Doom (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям